Город в Подмосковье для свободного человека.

avatar Эстер - Орск 01 февраля 2017 в 19:24

Нужен совет, хочу переехать в Московскую область , не могу определиться с городом. Город нужен чтобы развитый, но не больше 300 000 тысяч. Хочу жить и работать в этом городе, мск не нужна. Из своего города хочу уехать, чтобы начать новую жизнь. Детей нет, школы, садики не нужны. Жилье покупать пока не собираюсь. Нужно чтобы была работа — чтобы был выбор, я продавец кассир, снять жилье, досуг, спокойный город, но не деревня. Пока поживу в этом городе, потом решу где конкретно осяду. Если не трудно, списком, 5 городов. Заранее спасибо.

avatar cottager 01 февраля 2017 в 19:45

Эстер: Нужен совет, хочу переехать в Московскую область, не могу определиться с городом. Город нужен чтобы развитый, но не больше 300 000 тысяч. Хочу жить и работать в этом городе, мск не нужна. Из своего города хочу уехать, чтобы начать новую жизнь. Детей нет, школы, садики не нужны. Жилье покупать пока не собираюсь. Нужно чтобы была работа — чтобы был выбор, я продавец кассир, снять жилье, досуг, спокойный город, но не деревня. Пока поживу в этом городе, потом решу где конкретно осяду. Если не трудно, списком, 5 городов. Заранее спасибо.

Дмитров, Дубна, Ступино, Коломна, Ногинск

avatar Ольга икша 01 февраля 2017 в 20:55

cottager: Дмитров, Дубна, Ступино, Коломна, Ногинск

avatar Стас - Подольск 01 февраля 2017 в 23:25

Ольга икша: Ну, например Дмитров!!! З/п у продавца -кассира 30 тыс, вычтут то- се, и на руки 25 тыс. Съём однокомнатной квартиры 20 тыс. Остаток 5 тыс. ??? А вот если ехать с другом или с подругой то повеселее будут.

А зачем сразу квартиру снимать? Можно комнату за 10−12, оставаться будет больше.
Развитый город — Подольск, сам в нём живу. Рекомендую.
Ещё как варианты следующие города:
Чехов (работа есть)
Домодедово
Люберцы

Первые два рекомендую, тк сам знаю их. В Домодедово тоже был.

avatar Эстер - Орск 02 февраля 2017 в 08:26

avatar Оксана - Тюмень 02 февраля 2017 в 10:29

avatar Iris - Коломна 02 февраля 2017 в 13:14

Коломна хороший город.

avatar Iris - Коломна 02 февраля 2017 в 13:20

Оксана: Всем доброго времени суток! Может кто подскажет развитые и с недорогой недвижимостью поселки, деревни в МО??? В поселке-деревне должна быть школа и детсад, амбулатория, газ. Либо недалеко от города, чтоб возить. Буду очень признательна за информацию

Посмотрите П. Радужный Коломенский Р-Н. Здесь все-сад, школа, супермаркеты, поликлиника и детская и взрослая. находится в 5 км от центра города. Маршрутки, городской транспорт, строится фок по программе правительства Р. Ф. Очень удобно. Мы живем за этим посёлком в деревне. Нам нравится и местность и сам город Коломна. Университеты, колледжи.

avatar Iris - Коломна 02 февраля 2017 в 13:27

Эстер: Спасибо, я примерно об этих городах и думаю. Подруга сомневается, вроде не особо хочет. Есть сестра, может поедет. Люберцы говорят дорогой город.

Люберцы=Москва.

avatar Маруся - Москва 02 февраля 2017 в 14:37

Оксана: Может кто подскажет развитые и с недорогой недвижимостью поселки, деревни в МО??? В поселке-деревне должна быть школа и детсад, амбулатория, газ. Либо недалеко от города, чтоб возить

Оксана, а что для Вас «недорогая недвижимость»? И где планируете работать?
В принципе, недорогие Шатурский и Зарайский районы М. О. Черусти, Рошаль — все перечисленное есть, с работой беда.