Хочу переехать в город Шахты Ростовской области

Картинка профиля Тверичанка - Тверь 18 марта 2013 в 13:51

Хотим переехать в город Шахты. Расскажите, кто что знает о городе. Меня более всего интересует тема жилья: сколько стоит съемная квартира или дом? На покупку собственного жилья денег нет.

Картинка профиля Александр80 04 августа 2013 в 02:55

Если не секрет, зачем Вы хотите в Шахты?)
Не то, чтобы это прямо плохое место, но обычно из Шахт уезжают, а не приезжают.

Картинка профиля Антон - Березники 09 августа 2013 в 21:32

Картинка профиля Светлана - Красноярск 14 ноября 2013 в 16:53

Шахты город промышленный, и если люди туда едут, то однозначно работать! Городок маленький, предложений по аренде жилья там немного и цены немаленькие около 300 долларов. Думаю дешевле поискать будет на месте, когда приедете.

Картинка профиля Tatka - Астрахань 14 ноября 2013 в 19:01

Антон:
Голимый криминал!

Что Шахты это криминальный город слышу впервые. Обычно о Ростове на Дону так говорят, и это правда, а вот в Шахтах все более менее спокойно в этом плане, хотя между ними и маленькое расстояние. А цены на жилье там очень кусаются, хоть и пригород.

Картинка профиля Алексей - Ростов-на-Дону 14 ноября 2013 в 21:24

Tatka:

Вы хотите сказать, что Ростов мега криминальный город?

Картинка профиля Alik - Самара 26 ноября 2013 в 17:33

Ну, о том что Ростов криминальный город многие мои знакомые говорят. Сам я был там недолго ничего особо криминального не заметил, кроме цен на недвижимость.-)Она просто очень дорогая!!! Шахты и Батайск спокойные провинциальные города, ничего криминального о них не слышал.

Картинка профиля Senjor - Горячий Ключ 03 декабря 2013 в 20:36

Антон:
Голимый криминал!

скорее всего человек в этом городе попал в какую- то криминальную ситуацию и теперь весь город для него ассоциируется с криминалом. Шахты своеобразный город, но на мой взгляд совсем не криминальный. А если уж брать по большому счету, то практически в каждом городе есть самый криминальный район и если в него попасть, то и все мнение о городе такое сложится.