Хочу переехать в Ростов -на -Дону!!!

avatar Юля 20 марта 2017 в 02:01

Здравствуйте, дорогие Ростовчане! Местные и переехавшие на ПМЖ! Хочется переехать в ваш город! Интернет уже проштудировала) Очень важны ваши мнения и комменты)) Так сказать из первых уст…)) Какой район в городе наиболее оптимален для проживания по следующим критериям: зеленый район; наличие заводов, предприятий; развитая инфраструктура; спокойная, не криминальная местность. Хотелось бы жить и работать в одном районе города. Квартиру планируем снимать. Можно ли снять однушку до 12т.р.? Реально ли устроится на завод без знакомств и с небольшим стажем по трудовой но с опытом работы? Какие реальные з/п? Как в городе с регистрацией? Постоянной прописки у нас нет, только временная Подмосковная регистрация до середины 2019г. Мы с мужем с Донбасса. Сейчас проживаем в Подмосковье. Гражданство РФ. Местный климат убивает. Хочется быть ближе к близким людям и родной земле!!! Ростов все-таки недалеко от Родины, надеюсь и менталитет и климат нам привычный будет!!!!! Знакомых в Ростове нет, так что вся надежда на вас, дорогие Ростовчане!!!!! Помогите информацией) Спасибо!!!

avatar Михаил 22 марта 2017 в 20:25

Юля, есть уже такая тема:
nesiditsa.ru/forum/topic/rostov-na-donu/page/104

avatar Юля 23 марта 2017 в 00:47

avatar id154501958 - Ростов-на-Дону 24 марта 2017 в 11:26

всё в Ростове есть и работа и учеба и т.д., более 2млн, здесь проживает и новые р-ны строятся, Платовский, Суворовский, Левинцовка, эападная резиденция и т.д.

avatar id154501958 - Ростов-на-Дону 24 марта 2017 в 11:26

столько вопросов? трудно на всё ответить…, приезжайте у нас тут всё прекрасно, не кто не жалов-ся

avatar Ростовец - Ростов-на-Дону 17 апреля 2017 в 07:52

Юля: Спасибо, но ничего познавательного не нашла в данных комментах. Хочется конкретики, но почему-то тишина…

Лучший город Юга России. Именно город, а не всякие Краснодары, Ставрополи и прочие деревни.
Вот здесь новостройки Ростова: http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=1756

avatar Rgr Fgegf - Ставрополь 25 апреля 2017 в 21:26

Это Не город, а мега-станица без дорог…