Хочу жить там где тепло

Картинка профиля Наталья 21 августа 2013 в 16:01

Хочу переехать в Ростов-на-Дону расскажите о этом городе подробнее. или предложите для переезда другой город но там где тепло))) надоело жить в Сибири

Картинка профиля Стелла 25 августа 2013 в 17:46

Посмотрите мой ответ в теме; Какой город выбрать для переезда?

Картинка профиля ТВЕРИЧАНКА ,пока) - Тверь 23 сентября 2013 в 14:13

А я вот в Таганрог бы подалась)

Картинка профиля Tatka - Астрахань 11 ноября 2013 в 08:01

Можете рассмотреть для переезда Астрахань, довольно теплый климат. И зим суровых не бывает. Красивый старинный город, перспективный и развивающийся довольно быстро. Недорогая недвижимость, а это очень важно бывает при переезде.

Картинка профиля RomanP - Горячий Ключ 11 ноября 2013 в 13:14

Сами недавно переехали на юг России. Так же как и вам, надоело жить в холодах на севере. Сейчас живет в городе Горячий Ключ, что на Кубани. Очень всем довольны – экология, природа, люди. Если в вы с образованием, востребованной профессией, то и работа приличная здесь найдется.

Картинка профиля Наталья 11 ноября 2013 в 13:23

Мы живем в небольшом экологически чистом городке Новоузенске. Это-граница Саратовской области и Казахстана. Растет все!!! Наш городок называют оазис в степной зоне… Очень тепло…особенно летом. Кто хочет заняться домашним хозяйством.садом. огородом- Вам нужно в наш городок. http://odnoklassniki.ru/profile/514145988590/album/322989212910

Картинка профиля Александр 11 ноября 2013 в 14:27

Если решили переехать в Ростов, то правильно сделали! Ростов-на-Дону один из самых динамично развивающихся городов страны. Самый развитый, самый большой и самый главный город на Юге России. Так же здесь очень хорошо развиты медицина, образование, социальная сфера, транспортная доступность. В городе очень активно создаются рабочие места. Открываются,как Российские, так и иностранные предприятия. Благосостояние граждан увеличивается с каждым годом. Что касается отдыха в Ростове, то на любой вкус и цвет. От простого парка до академического театра. Еще Ростов очень зеленый, очень много благоустроенных парков, скверов, площадей. Очень красивая набережная. (Советую посетить, прокатиться на теплоходе по Дону, вам будут открываться потрясающие виды.) В черте города расположены лесопарковые зоны (еловая роща, березовая роща, зеленый остров… и т.д ) где можно просто погулять подышать свежим воздухом или съездить с друзьями на шашлыки. Что касается отдыха на воде-нет проблем под рукой пляжи левого берега Дона, Павло-Очаковская коса, Азовское и Черное море, на которое добраться не составляет ни какого труда.

Картинка профиля Maha - Иваново 11 ноября 2013 в 22:21

По мне так лучше рассмотреть можно все Поволжье для этого.Сколько теплых красивых городов, куда можно переехать не задумываясь. Все будет зависеть от того какие предпочтения у Вас. Мне Тольятти на пример по душе очень.

Картинка профиля Alexandra61 - Санкт-Петербург 12 ноября 2013 в 17:24

Я сама из Новочеркасска (30 км от Ростова). В Ростове-на-Дону жила последние 2 года, переехала в Спб. О Ростове могу сказать: хороший город, многие приравнивают чуть ли не к курортному, но я с этим не согласно. Погода, не спорю, зачастую хорошая, долгая теплая осень, очень короткая весна, длинное жаркое лето. Очень пыльный город. Жуткие пробки-постоянно!!городу очень не хватает метро, идут многолетние споры о возможности его строения, вроде как обещали в ближайшие 10 лет сделать первую ветку. Во время дождей по городу текут реки, сливы не предусмотрены, все течет само собой к Дону. Во время оттепели все так же течет…Для отдыха есть очень много мест на любой вкус.Очень много красивых, именно шикарных девушек)Но на набережной в последнее время просто невыносимо было гулять.Быдло притон какой то, банки ,бутылки..пьяные выродки,а на теплоходиках (раньше замечательное место было) ЖУТКАЯ попсовая музыка орет, слова нельзя сказать из за шума, и малолетки с ягуарами…все!!В целом люблю этот город…но это не Питер((возможно вернусь обратно…скучаю…

Картинка профиля Zoppo - Тула 12 ноября 2013 в 17:39

Попробуйте рассмотреть вариант Астраханской области. Хороший район, школы, садиков много. Плюс рыбный край, и всегда будете с рыбными деликатесами. И совмещение приятного с полезном, рыбалка на хорошие дорогие сорта рыб.)