хотим жить у моря!!

Картинка профиля Maria0301 - Ижевск 13 июля 2016 в 06:07

мы хотим жить у моря)
живем в ижевске(удмуртия).молоды и полны энтузиазма.хотим переехать на море.
вблизи крупных городов,чтоб ездить на работу недалеко.ну и чтобы жилье было доступно.
ну и конечно же море!!!!!я мечтаю проснуться утром и выйти на балкон,а там вид на море ))
я хочу жить в крупном городе типа как Сочи,Геленжик,Новороссийск,а муж не хочет,он хочет жить подальше от крупных городов,чтобы поменьше было приезжих.
у нас есть маленький ребенок.планируем переезд на будущий год,если все получится.
сейчас решили промониторить города черноморского побережья)
хотим хорошую погоду круглый год,хорошую работу,хорошие дороги ,хорошее жилье и хорошее настроение!!
кто что может посоветовать!?))

Картинка профиля Вaдим - Курган 13 июля 2016 в 09:31

Maria0301: кто что может посоветовать!?))

Не переехал)), но скажу, что вам надо 4−7 млн. для начала)

Картинка профиля Вaдим - Курган 13 июля 2016 в 09:32

Maria0301: хотим хорошую погоду круглый год, хорошую работу, хорошие дороги, хорошее жилье и хорошее настроение!

Тут где-то Павел писал про острова, где круглый год «бархатный сезон») Но как там с работой …

Картинка профиля Андрей - Киров 13 июля 2016 в 12:41

Maria0301:

хотим хорошую погоду круглый год

В РФ таких мест нет в принципе)

Картинка профиля Сергей-НН - Краснодар 14 июля 2016 в 14:56

Это не здесь, не в России!))))
Если К. К., тогда надо немало денег на балкон с видом на море и остальное)). Всё сразу может не получиться: есть хорошие дороги, но есть и пробки, есть хорошее жилье, но нет хорошей работы, есть ПОЧТИ всё, но погода зимой — на любителя)). Дерзайте!

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 14 июля 2016 в 17:10

Maria0301: мы хотим жить у моря)
живем в ижевске (удмуртия).молоды и полны энтузиазма. хотим переехать на море.
вблизи крупных городов, чтоб ездить на работу недалеко. ну и чтобы жилье было доступно.
ну и конечно же море!!! я мечтаю проснуться утром и выйти на балкон, а там вид на море))
я хочу жить в крупном городе типа как Сочи, Геленжик, Новороссийск, а муж не хочет, он хочет жить подальше от крупных городов, чтобы поменьше было приезжих.
у нас есть маленький ребенок. планируем переезд на будущий год, если все получится.
сейчас решили промониторить города черноморского побережья)
кто что может посоветовать!?))

Новорос или Краснодар — для Вас.

Картинка профиля Михаил 14 июля 2016 в 19:44

Орлов Виктор: Новорос или Краснодар — для Вас.

В Краснодаре есть море?

Картинка профиля Вaдим - Курган 14 июля 2016 в 19:55

Михаил: В Краснодаре есть море?

Maria0301: выйти на балкон, а там вид на море

Может быть высотка и телескоп?

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 14 июля 2016 в 22:43

Михаил: Странный у Вас юмор.

У вас не хуже) Люди молодые большой город хотят. Поэтому и посоветовал Краснодар.

Картинка профиля Андрей - Киров 14 июля 2016 в 23:15

Михаил: В Краснодаре есть море?

Видимо Виктор имел ввиду Кубанское море)