Интересный был сайт Несидится.Ру, пока его не оккупировали риэлторы…

Картинка профиля ВАCЯ - Красноярск 10 апреля 2016 в 19:24

Думаю сейчас больше половины пользователей сайта — риэлторы под видом «несидящихся», везде пишут про новостройки: «чушь!!! бред!!! караул!!!». Жаль, пока вас здесь небыло, и ваших фотографий — действительно было интересно читать истории людей о переездах. Думаю ценную информацию стоит искать в сообщениях до 2015-го года.

За сим прощаюсь.

Ляпунова Вероника 10 апреля 2016 в 19:42

ВАCЯ: Думаю сейчас больше половины пользователей сайта — риэлторы под видом «несидящихся», везде пишут про новостройки: «чушь!!! бред!!! караул!!!». Жаль, пока вас здесь небыло, и ваших фотографий — действительно было интересно читать истории людей о переездах. Думаю ценную информацию стоит искать в сообщениях до 2015-го года.

За сим прощаюсь.

поддерживаю… риэлторов нужно удалять с сайта, «вычисляются» просто… это люди, которые изо дня в день, на протяжении длительного времени, нахваливают один и тот же населенный пункт или регион без какой-либо объективности, типа все здесь замечательно и точка, критика неприемлима и поддается обструктизму…

Ляпунова Вероника 10 апреля 2016 в 20:09

кстати, чем больше «возни» на ветках населенных пунктов, тем больше становится понятно-«орудуют» риэлторы, это касается в большей мере Краснодара, Ставрополя, Ейска, про Геленджик понятно, там они особо и не «шифруются», Анапы, Новороссийска, если же это риэлторский сайт, администрации нужно это признать официально, таковым и будет доверие к данному ресурсу со стороны, действительно желающих переехать…

Картинка профиля Михаил 10 апреля 2016 в 20:43

Риелторы? Я думал они вымерли все, как мамонты)

Картинка профиля PAVELs - Омск 10 апреля 2016 в 20:45

Михаил: Риелторы? Я думал они вымерли все, как мамонты)

Это ещё впереди. :)

Картинка профиля aksioma-rostov - Ростов-на-Дону 10 апреля 2016 в 21:06

makar: Плюсую.
Вот к примеру, сейчас на ставропольской ветке идет «схватка» Ставропольских и Ростовских риэлторов и кому оно нужно читать эти «разборки».

Картинка профиля Андрей77 - Батайск 10 апреля 2016 в 21:36

aksioma-rostov: Я не риэлтер, а наоборот ставлю и поднимаю этот вопрос! Ставропольская ветка зашкаливает, в отличии от Ростовской

Ага, ты не риэлтор, ты просто квартиры в Ростове сдаёшь. Т.е. ты не заинтересован в привлечении клиентов.

Картинка профиля Егор - Ставрополь 10 апреля 2016 в 22:52

makar: Плюсую.

Поддерживаю. Закрыть ветку Ставрополя и Ростова, ну и Краснодара (они там тоже иногда грызутся).

Картинка профиля Чапский - Самара 11 апреля 2016 в 05:39

Абсолютно поддерживаю, читать невозможно стало. Ищешь объективной информации, вместо этого бесконечный поток хвалебных речей о том или ином населенном пункте.

Картинка профиля Vostok 11 апреля 2016 в 13:08

— МАКАР: Плюсую.
Вот к примеру, сейчас на ставропольской ветке идет «схватка» Ставропольских и Ростовских риэлторов и кому оно нужно читать эти «разборки»‘
— ВОСТОК: Выход один, заходить, например, в тему Ставрополя и ловить на вранье. Например они всех уверяют, что у них в крае, даже безопасней, чем где-либо, т.к. кавказцы рядом с ‘домом’ лучше себя ведут. Надо просто нам добавить, типа: Ага, особенно за последние недели — уже ментовские штурмуют через день.