Ищу людей которые хотят переехать в Курск

Картинка профиля Александр - Курск 05 марта 2013 в 00:04

Помогу переехать в Курскую область.

Картинка профиля Евгений 05 марта 2013 в 12:10

Хотим с женой перебраться по программе. По Курску очень мало инфо на форумах.Я так понимаю, что его с этого года только включили в программу? если ошибаюсь — поправьте. Понравилось, что с экологией, вроде как впорядке. А вообще, интересует любая информация о нём. А как вы можете помочь, Александр? Вы уже переехали?

Картинка профиля Валентинка - Курск 01 апреля 2013 в 18:02

Евгений, Курск давно включен в эту программу. «Понравилось, что с экологией, вроде как в порядке» — к сожалению, тут подходит только слова «вроде как». В Курской области находится Курчатовская АЭС… так что делайте выводы сами… к сожалению так сложилось, что мой супруг из Курска и мне пришлось переехать сюда из Тольятти. Никогда бы этого не сделала просто так. Опять же смотрю откуда Вы. Мне много есть с какими городами сравнить и это последнее место где бы я жила. Большинство людей «звезды», работать не хотят, но хотят много зарабатывать. Все злые и сердитые. Большинству нужно только поесть да выпить. Сам город серый, грязный, никакой. Одна центральная улица, а завернешь сразу дома разрушенные с военных времен остались.(для меня это даже сейчас остается шоком) Даже фонари не всегда включают, когда захочется. Администрации города все равно, город не процветает, в нем не делается ровным счетом ничего, к сожалению…Что говорить, если здесь даже детской юношеской спортивной школы по плаванию нет, да или просто нормального настоящего спортивного комплекса для детей. В любом случае решать Вам…

Картинка профиля Tatka - Астрахань 10 ноября 2013 в 23:33

А о какой программе идет речь? У меня одноклассница все никак не найдет себе квартиру в Курске. Они хотят для начала снимать и устроиться на работу, а затем продавать в Астрахани и переезжать полностью в Курск.

Картинка профиля Volodja - Самара 16 ноября 2013 в 21:59

Картинка профиля Evgeny - Курск 06 декабря 2013 в 21:35

Валентинка: Тоже впервые слышу о какой- то программе в Курске. Какие еще города входят в данную программу помимо Курска? Хотелось бы поподробнее узнать такую информацию, как говорится из первых уст. Может еще кому- то пригодится?

Я из курска,подтверждаю,что делать здесь нечего….деловая активность низкая….народ выживает