Ищу в Краснодаре, людей перехавших с Урала… для общения и землячества!

Картинка профиля 25 февраля 2014 в 00:35

Доброе время суток. Буду рад общению с людьми с Уральского региона, Прикамье включительно!

avatar Ксюша 15 апреля 2014 в 19:27

Александр, доброго времени суток! Вы, я так понимаю, перехали из Пермского края в Краснодар? Расскажите, пожалуйста, подробнее о своих впечатлениях. Мне это важно, т.к. сейчас стоит вопрос о переезде из Перми в Краснодар, а я не могу решиться на переезд. Заранее благодарю!

Картинка профиля 16 апреля 2014 в 16:33

Привет Ксения, Красный как Пермь,только размером поменьше, но теплее, народ в Краснодаре своеобразный, немного хамоват… Но что сказать, не миллионник… Менталитетом ещё не дорос… Но скоро доростет… Что касается работы, работа есть. Если стоит вопрос ехать или не ехать, я скажу ехать! Т.к из нашего города много нормальных людей переехали кто в Ебург, кто в Н,новгород и в Москву…. Сам сначала переехал в Нижний, потом надоел мороз, хотя НиНо рядом с Москвой, должно было бы быть теплее, но нифига… Переехал и не жалею… Оч много встречают наших! Я лично сам двигаюсь южнее к морю в Сочи! Если что то пиши в личку порогу.