Ищу желающих переехать на Юг (Ростовская обл., Краснодарский край)

Картинка профиля Юкля - Дзержинск 11 ноября 2012 в 14:49

Всем доброго времени суток! очень давно мечтаю переехать в город с более теплым климатом, сама из Нижегородской обл. Привлекательным кажется Ростовская обл., Краснодарский край. Очень хочу познакомится с людьми, у которых те же стремления, т.к. одна даже не знаю с чего начать.Кого заинтересовало, пишите на почту: krolya33@mail.ru

Картинка профиля 11 ноября 2012 в 14:49

Здравствуйте! Недавно переехала в Краснодар, в вoсторге от города, правда пока не нашла здесь друзей и хочется общения. Была бы рада пообщаться с людьми , которые планирует переезд в краснодар. Сама боялась-сомневалась , но решилась и не пожалела, так что если у вас те же чувства по поводу переезда, то пишите мне на почту — nadezhda.zvezda@mail.ru , отвечу на все вопросы и буду рада помочь.

Картинка профиля Диана - Омск 24 ноября 2012 в 21:27

Всем здраствуйте! я тоже уже давно мечтаю о переезде) всю жизнь прожила в Тынде(Амурская обл.) а год назад переехали в Омск, а теперь строим планы на переезд в Краснодарский край, а именно в г. Тихорецк(из всех небольших городков о нем самые лучшие отзывы, да и семья за). правда никогда не были там и нет родственников, но это не главное.
Омск неплохой город, но пробки, безработица, невозможность отдать ребенка в дет.сад и т.д. и токают на переезд.
думаю, что через месяц-два будем уже в Тихорецке…

Картинка профиля Дара - Горно-Алтайск 23 октября 2013 в 09:44

Я родилась и выросла на юге Ростовской области- в небольшом городке Сальске. Когда-то это был благословенный богами рай. А потом все пришло в запустение, работы там сейчас нет, люди живут на грани выживания. и самое главное-это проблема и Сальска, и Ростова и Краснодара -это засилье кавказцев и чеченцев, которые чувствуют там себя хозяевами жизни. Именно поэтому юг России я и не рассматриваю для переезда.

Картинка профиля КонстантинВитальевич - Якутск 07 ноября 2013 в 11:49

Я вот тоже ищу варианты переезда в более комфортные районы нашей страны — на юг или запад. Пока что рассматриваю варианты. Вижу, Краснодарский край пользуется большой популярностью

Картинка профиля Александр 10 ноября 2013 в 13:05

КонстантинВитальевич:
Я вот тоже ищу варианты переезда в более комфортные районы нашей страны – на юг или запад. Пока что рассматриваю варианты. Вижу, Краснодарский край пользуется большой популярностью

Популярностью он пользуется у Дальневосточников и Сибиряков из-за теплого климата. Только климат и близость к морю их привлекает и все. На самом деле Краснодар, как 13 район, где не развита промышленность, медицина, образование, где совсем нет работы. А расхваливают этот город люди переехавшие сюда, из других более убогих городов. Которым Краснодар теперь кажется чудо-городом!))

Картинка профиля Moutek - Волжский 16 ноября 2013 в 13:34

А куда ехать то если хочется тепла, фруктов, солнца? Если залезть на высокую колокольню – так в нашей стране все и вся покажутся убогими.

Картинка профиля Zoppo - Тула 16 ноября 2013 в 14:29

Дара:

Сейчас не только в Краснодаре или Ростове засилье кавказцев и чеченцев, посмотрите на Большие города, проблема вообще в политике государства по отношению к нерусским. Власти ждут продолжения «Бирюлева» наверное.

Картинка профиля Александр 17 ноября 2013 в 14:13

Где вы в Ростове видели засилье кавказцев? Ростов единственный город на Юге России, где кавказцев держат в ежовых рукавицах. Даже после теракта в Волгограде, их в жесткой форме «предупредили».

Картинка профиля Egr 15KZ-55-23-FL 25 ноября 2013 в 14:09

Moutek: