Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Администратор 03 июля 2012 в 09:11

Город Краснодар, расположенный на правом берегу р. Кубань, всего в 150 км от обоих морей – Черного и Азовского – сейчас является столицей Кубани, крупным административным центром Юга России и по факту – воротами Кавказа. Но чуть больше 200 лет назад это был даже не город, а небольшая военная крепость

С полным текстом статьи можно ознакомиться по ссылке: Краснодар

Картинка профиля julia 06 ноября 2012 в 11:44

Уважаемые администраторы! Напишите, пожалуйста, про Горячий Ключ (что в Краснодарском крае). Рассматриваем вариант переезда на юг из Мурманска, вот Горячий Ключ заинтересовал. Заранее большое спасибо!

Картинка профиля Администратор 06 ноября 2012 в 12:01

Попробуем поискать местных жителей для написания полноценной статьи! Но вот как скоро — тут не обещаем!

avatar Ольга 10 декабря 2012 в 18:45

julia: Уважаемые администраторы! Напишите, пожалуйста, про Горячий Ключ (что в Краснодарском крае). Рассматриваем вариант переезда на юг…

Я много лет живу в Норильске и в ближайшее время планирую переезжать в станицу или село Усть-Лабинского района — значительно дешевле, нежели в Горячем Ключе, жильё при полном наборе удобств (исключение: отсутствие горно-лесистого ландшафта). Но для меня-пенсионерки дешевизна жилья — один из основных критериев.

avatar Сергей 17 января 2013 в 04:39

Уважаемые администраторы! пополните пжта инфо городом Адыгейском, насколько комфортно возможно там жить, этнический состав, экология, детсады, цены на недвижимость, особенно частные дома. Заранее благодарен!

avatar Наталья 28 апреля 2013 в 15:35

уважаемые администраторы, напишите, пожалуйста, про станицы, где можно приобрести не очень дорогой дом и где есть возможность найти работу

avatar veta 02 мая 2013 в 22:25

Уважаемые администраторы! Напишите, пожалуйста, про переезд в такие небольшие города как Майкоп, Апшеронск, Хадыженск, Приморско-Ахтарск.

avatar Мария 16 мая 2013 в 12:36

Ох как не лестно о жителях Вы отозвались…)))) я согласна что в семье как говориться… но не нужно же так обобщать.

Картинка профиля qbert 07 июня 2013 в 14:32

Отличная статья, очень информативно. Спасибо автору! :)

Картинка профиля Хочу на Юг - Красноярск 07 июня 2013 в 14:44

Здравствуйте! Были там в мае, ни одного кубаноида не встретили- люди приветливые и общительные. Считаю, что люди притягивают подобных себе, ну может попадется пара человек — пройди мимо… Мне понравилось там!