Крым 2015!

Картинка профиля Катерина Бойченко - Сочи 08 января 2015 в 14:28

Ребята! И все кто так жаждет переехать! Возможно, тема немного замусолена, но все же, есть здесь те, кто уже встретил Новый Год 2015 в одном из городов прекрасного Крыма, переехав на ПМЖ. Очень срочно нужно решить тему с переездом. Я сама с Урала, хочется красивый город, с душевными людьми, но вот почитала предыдущие сообщения про Крым — с работой все туго.. И если не Крым, может посоветуете еще что, кроме Москвы, Питера, северных направлений. Буду очень ждать ваших ответов!

avatar Антон 08 января 2015 в 15:19

Да подождите вы с переездом. Крым еще совсем не готов к этому. Сначала нужно в своем дворе разобраться, а потом ехать, неизвестно, что с этим Крымом вообще будет. Можете, конечно, пока цены на недвижку низкие, купить домик где-нибудь в Феодосии, но с переездом не торопитесь.

avatar Антон 08 января 2015 в 15:23

А вообще почему бы не рассмотреть Самару, Саратов, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону? Там работы хватает, регионы развитые вполне, пропасть трудно.
У нас в Красноярске сейчас теплынь, на улице -2, климат теплее, чем в той же Самаре, да и скоро Универсиада, город развивается, чем не вариант?

Картинка профиля Катерина Бойченко - Сочи 08 января 2015 в 17:09

Антон: А вообще почему бы не рассмотреть Самару Саратов Воронеж Нижний Новгород Ростов-на-Дону? Там работы хватает регионы развитые вполне пропасть трудно.
У нас в Красноярске сейчас теплынь на улице -2 климат теплее чем в той же Самаре да и скоро Универсиада город развивается чем не вариант?

Так с удовольствием рассмотрим! Просто в Крыму были, там очень понравилось, про Самару на этом сайте почти нет отзывов хороших. И на счет Ростова, сначала туда в общем-то хотели, но опять же не зная города только по отзывам — пишут, мол работы нет. Может конечно, местные и пишут, чтобы не ехали))Саратов, Воронеж, нижний — надо проштудировать) Хотелось бы теплую местность, а то эти морозы… все люди злятся от них

Картинка профиля Антон - Красноярск 08 января 2015 в 20:39

Catarina: Так с удовольствием рассмотрим! Просто в Крыму были там очень понравилось про Самару на этом сайте почти нет отзывов хороших. И на счет Ростова сначала туда в общем-то хотели но опять же не зная города только по отзывам — пишут мол работы нет. Может конечно местные и пишут чтобы не ехали))Саратов Воронеж нижний — надо проштудировать) Хотелось бы теплую местность а то эти морозы… все люди злятся от них

В Ростове то работы нет? Да бред это. Столица ЮФО, мегаполис, промышленный центр, ни за что не поверю, что работа там отсутствует. Воронеж — столица черноземья, там не намного прохладнее, чем в том же Ростове, зато пекла такого нет летом, климат идеальный, да и недорогой город.
Крым — территория кубаноидов. А кто такие кубаноиды, думаю, рассказывать не надо.

Картинка профиля Elena - Екатеринбург 09 января 2015 в 19:35

Catarina: Ребята! И все кто так жаждет переехать! Возможно, тема немного замусолена, но все же, есть здесь те, кто уже встретил Новый Год 2015 в одном из городов прекрасного Крыма, переехав на ПМЖ. Очень срочно нужно решить тему с переездом. Я сама с Урала, хочется красивый город, с душевными людьми, но вот почитала предыдущие сообщения про Крым — с работой все туго. И если не Крым, может посоветуете еще что, кроме Москвы, Питера, северных направлений. Буду очень ждать ваших ответов!

Что-то вы не совсем вовремя туда собрались, по-моему. Новости почитаешь — то там электроэнергию на всей территории вырубят, то карты Виза и Мастеркард заблокируют. С работой видимо тоже все нестабильно.

Картинка профиля Elena - Екатеринбург 09 января 2015 в 19:38

Антон: пока цены на недвижку низкие купить домик где-нибудь в Феодосии

Я слышала, что там официально нельзя оформлять сделки с недвижимостью. Заморожено все было. Только если нелегально, под расписку и т. п. Или уже все наладилось?

avatar Лямер 09 января 2015 в 23:13

Антон: В Ростове то работы нет? Да бред это. Столица ЮФО мегаполис промышленный центр ни за что не поверю что работа там отсутствует. Воронеж — столица черноземья там не намного прохладнее чем в том же Ростове зато пекла такого нет летом климат идеальный да и недорогой город.
Крым — территория кубаноидов. А кто такие кубаноиды думаю рассказывать не надо.

avatar Анастасия 09 января 2015 в 23:26

Цены говорите дешевые на жилье в Крыму? А подскажите, где конкретно? А что-то одни расстройства пока от мониторинга цен в интернете..

Картинка профиля Антон - Красноярск 10 января 2015 в 00:14

Лямер: Интересный город Красноярск… И климат там теплее чем в Самаре:) и про кубаноидов все знают…

Какой неприкрытый сарказм)