Куда можно переехать на ПМЖ в Подмосковье???

Картинка профиля Ольга 08 октября 2016 в 15:00

Здравствуйте! Сами мы из почти Крайнего Севера, хотим переехать на ПМЖ в Подмосковье( не важно ближнее или нет), но не знаем какой городок нам подойдет по нашим критериям : 1. Экология 2. Инфраструктура ( детские сады, школы, парки, ТРЦ, больницы) 3. ВОЗМОЖНОСТЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ, НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ ГОРОДА 4. отсутствие больших пробок в самом городке. Знающие люди подскажите пожалуйста, какие варианты можно рассмотреть ( может Сергиев Посад?) P.S. Муж — стоматолог, я сама бьютимастер. Заранее благодарю вас!!!

Картинка профиля Ольга 08 октября 2016 в 15:34

да, и чтоб не криминальный ((

Картинка профиля кочую - Санкт-Петербург 08 октября 2016 в 21:21

Картинка профиля Ольга 08 октября 2016 в 21:43

кочую: Выбирайте по своему бюджету. А то я сейчас вам посоветую окрестности г. Зеленоград (который по документам Москва) или Звенигород, а вы скажете, что денег хватает только на Ногинск или Александров, не к ночи будь помянут.

мы рассчитываем на квартиру примерно 60−65 кв. м стоимостью не дороже 4 500 000 (((в новом или относительно новом доме!

Картинка профиля eugen 10 октября 2016 в 17:58

У вас пункты 1,2,3 (особенно!) и 4 между собой не сочитаются.
Если например убрать п.4, то я бы посоветовал что-то в Одинцовском районе. Вообще же везде, где будет п.3 будет и п.4.
Но вам правильно сказали выбирайте по бюджету.

Картинка профиля Ольга 10 октября 2016 в 19:39

eugen: У вас пункты 1,2,3 (особенно!) и 4 между собой не сочитаются.
Но вам правильно сказали выбирайте по бюджету.

Картинка профиля eugen 10 октября 2016 в 21:46

id19752076: Спасибо за мнение) а по моему бюджету разве можно в Одинцово что-то купить?(понимаю, что там экология не ахти, но всё же)

Картинка профиля Ольга 10 октября 2016 в 22:48

eugen: Что-то наверное можно, Одинцовский район большой, не только сам город. С экологией там как раз все нормально.

а что скажете про Зеленоград?

Картинка профиля Маруся - Москва 10 октября 2016 в 23:32

А Зеленоград по заявленным финансам не потянете — это считается Москва.
По финансам только среднее Подмосковье проходит или совсем деревня.

Картинка профиля Ольга 11 октября 2016 в 09:39

Маруся: А Зеленоград по заявленным финансам не потянете — это считается Москва.
По финансам только среднее Подмосковье проходит или совсем деревня.

там есть Ж. К. Новый Зеленоград, это совсем близко от самого Зеленограда, и цены вроде нормальные