Куда переехать на пмж семье без серьезной профессии..

Картинка профиля Аня - Елец 30 октября 2016 в 15:12

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше переехать. У нас трое деток (старшая в школе учится и двое маленьких 3 года и 1 год). Не у меня, не у мужа нет профессии. Муж немного работал по ремонту машин и по строительству. Готовы переехать куда угодно, главное, чтоб найти работу и чтоб были школы, садики и все остальное для детей.

Картинка профиля Аня - Елец 30 октября 2016 в 15:15

Больше склоняемся к Центральному Черноземью.

Картинка профиля cottager 30 октября 2016 в 20:52

Аня: Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше переехать. У нас трое деток (старшая в школе учится и двое маленьких 3 года и 1 год). Не у меня, не у мужа нет профессии. Муж немного работал по ремонту машин и по строительству. Готовы переехать куда угодно, главное, чтоб найти работу и чтоб были школы, садики и все остальное для детей.

Ставрополь.

Картинка профиля cottager 30 октября 2016 в 20:53

Аня: Больше склоняемся к Центральному Черноземью.

Какой бюджет на недвижку?

Картинка профиля Аня - Елец 30 октября 2016 в 21:14

cottager: Какой бюджет на недвижку?

Очень мало. 1,5млн

Картинка профиля cottager 30 октября 2016 в 21:56

Аня: Очень мало. 1,5млн

Ставрополь и Курск тогда только.

Картинка профиля Валентин 31 октября 2016 в 07:28

Картинка профиля Олег - Хабаровск 31 октября 2016 в 07:54

Аня: Больше склоняемся к Центральному Черноземью.

Бедность граничащая с нищетой, если не областной город.

Картинка профиля Олег - Хабаровск 31 октября 2016 в 07:56

Валентин: Всем здравствуйте, подскажите, куда можно переехать на пмж семье с двумя детьми, на север, для того, что бы заработать северную пенсию. Имею высшее юридическое образование, жена экономическое.Спасибо.

Весьма оригинально!
Играть с государством в кошки мышки я не советую, примут закон о том, что северные пенсии только на севере и придется там и куковать.

Картинка профиля бухгалтер 31 октября 2016 в 10:13

Вы думаете зря на севере полярки, пенсия раньше? Да потому что за полярным кругом продолжительность жжизни кароче, так как: нехватка кислорода, мало солнца, полярные ночи — это все сказывается на организм. Если не в молодости, так к зрелым годам полюбому скажется. Поэтому лучше уже в Москву, Питер, Казань ехать, а не на север.