Можно ли выбирать город Михайловск для жизни?

Картинка профиля kristyone95 07 октября 2016 в 15:56

Здравствуйте. Подскажите стоит ли переезжать в Михайловск и кто что знает о новом районе «Гармония»? Действительно ли там всё так хорошо, как говорят. Вроде сайт их посмотрела все тип-топ, жилье тоже приезжала смотреть но как то полной картины не могу сложить Школы ещё нет, дет.сад тоже только строится, а мы уже о детках подумываем. С другой стороны жильё дешёвое по сравнению со Ставрополем. Как быть?

Картинка профиля Bomzh 12 октября 2016 в 01:12

Что-то никто не отзывается. Тишина…

Сам рассматриваю Михайловск, как город для переезда. Меня тоже привлекает сравнительно недорогое жильё. Ну, и климат конечно. Надоели длинные зимы.

По-моему, город больше подходит для тех, кто ценит спокойную жизнь. Если захочется каких-либо развлечений, всегда можно в Ставрополь прокатиться.

Scarlet - Санкт-Петербург 18 декабря 2016 в 00:24

kristyone95: Здравствуйте. Подскажите стоит ли переезжать в Михайловск и кто что знает о новом районе «Гармония»? Действительно ли там всё так хорошо, как говорят. Вроде сайт их посмотрела все тип-топ, жилье тоже приезжала смотреть, но как-то полной картины не могу сложить Школы ещё нет, дет. сад тоже только строится, а мы уже о детках подумываем. С другой стороны жильё дешёвое по сравнению со Ставрополем. Как быть?

Мы тоже рассматриваем Гармонию для переезда! Не так у них там конечно все идеально, как расписывает Третий Рим… Есть очень хорошая группа ВК, там жители много пишут про свои проблемы. Качество домов соответствует дешевым ценам, приходится много вкладывать в ремонт, плюс отсутствие садиков и школ (а людей живёт уже много), но на самом деле сейчас достаточно трудно найти застройщика, который строит действительно качественно и недорого. Если в семье есть машина, а ещё лучше две, то отвезти ребенка в садик — не такая проблема. Инфраструктура там потихоньку развивается, так что тут просто нужно понимать готовы ли вы какое-то время потерпеть, но зато купить подешевле, а если нет, то туда лучше не ехать.

Картинка профиля Светлана26 - Ставрополь 19 января 2017 в 18:39

Район Гармония — хороший, бюджетный вариант. Жилье можно подобрать на любой вкус, на разный кошелек, с отделкой и без. Там аккуратная планировка домов, есть асфальт, дворы тоже заасфальтированы. Уже туда провели новые маршруты, один из них едет в Ставрополь. С водоснабжением проблем нет. На счет садика он скоро будет запущен. Школы тоже построят со временем.