На что сменить Бурятию молодой семье?

Картинка профиля Ирина - Улан-Удэ 19 мая 2016 в 08:18

Всем привет! Хотелось бы узнать конечно отзывы о Перми, рассматриваем ее. Но, есть так же и другие города, где можно преобрести дом, рядом школу, сад ))))

Картинка профиля cottager 19 мая 2016 в 12:44

Ирина: Всем привет! Хотелось бы узнать конечно отзывы о Перми, рассматриваем ее. Но, есть так же и другие города, где можно преобрести дом, рядом школу, сад))))

Картинка профиля Ирина - Улан-Удэ 19 мая 2016 в 12:53

Картинка профиля Ирина - Улан-Удэ 19 мая 2016 в 13:11

а если честно почитала отзывы и поняла что нет работы ((((

Картинка профиля cottager 19 мая 2016 в 13:16

Ирина: [Цитата #84884]Лучше рассмотреть Ставрополь! Не город, а сказка. Про Пермь ничего хорошего никто не скажет. Так себе городишко. Переживаем что климат не пойдет, и Украина рядом. Все-таки мы привыкли жить и в морозы. Как с работой интересно там? Не сезонная ведь?

Картинка профиля Ирина - Улан-Удэ 19 мая 2016 в 18:07

Александр: Ничего себе нет морозов. -15 уже не мороз разве? Украина далеко. И почему нет работы, не понял? нужна какая-то специфическая?

Картинка профиля cottager 19 мая 2016 в 21:01

Ирина: у мамы давление, боимся что она болеть будет (По поводу работы, извините просто на форуме отзывы почитала, многие так пишут ((*

Картинка профиля ExNav - Калининград 20 мая 2016 в 00:55

Картинка профиля Ирина - Улан-Удэ 20 мая 2016 в 04:28

Александр: Давление это аргумент. А насчет работы, я не понимаю значение выражения «нет работы» Не объясните? Как понять нет работы. Нет работы с зарплатой 80 000? Ну так это во всех городах так ноют. Конечно не всех берут в топ-менеджмент.

конечно нам зарплата в 80000 и не нужна, мы наверное за деньгами не гонимся))(просто работать за 10 тысяч в месяц, и причем стаж 10 лет, это нас конечно не устраивает.

Картинка профиля Ирина - Улан-Удэ 20 мая 2016 в 04:31

ExNav: Не понимаю, какой-такой сад хотите у дома в Перми. Хороший сад с фруктовыми деревьями возможен лишь южнее, начиная от Нижнего Новгорода и на юг. Если мама плохо переносит жару, рассматривайте Самару, Ульяновск, Тулу, Калининград.

хм, я не писала про фрукты))))не пытайтесь меня выставить, что я хочу приехать на все готовое, а пишу я что район где есть сад и школа)))там мы и купим дом. Я просто как мама своего ребенка, не хочу чтоб мой ребенок ездил на автобусе в школу или на маршруте))))