На ПМЖ в Сочи

Картинка профиля Ташка_Сова - Ульяновск 26 ноября 2013 в 18:56

Кто хочет переехать в Сочи в декабре этого года-пишите, может получится объединиться!

Картинка профиля Natalis - Оренбург 27 ноября 2013 в 21:04

А вы откуда сами? Из какого города собираетесь «мигрировать» в теплые края и почему хотите объединиться? Для совместной перевозки багажа или чтоб не скучно одной? Давайте пишите больше информации.

Картинка профиля Ташка_Сова - Ульяновск 27 ноября 2013 в 23:01

Natalis:
А вы откуда сами? Из какого города собираетесь “мигрировать” в теплые края и почему хотите объединиться? Для совместной перевозки багажа или чтоб не скучно одной? Давайте пишите больше информации.

Еду из Ульяновска. хочу объединиться непосредственно в Сочи для совместного проживания и общения. Ищу девушку))

Картинка профиля Natalis - Оренбург 02 декабря 2013 в 22:27

Я жила некоторое время в городе Сочи, но так и не смогла привыкнуть к горам. К тому же по работе много приходилось путешествовать и вот эти горные перевалы меня так утомляли, может потому что я боюсь высоты, может из- за давления и воздуха в горах, но мне там было тяжело. Вы поедте сначала поживите на квартире некоторое время, чтобы понять подойдет вам этот город или нет.

Картинка профиля Ташка_Сова - Ульяновск 02 декабря 2013 в 22:49

Natalis:

да,я хочу снимать.видно будет,понравится мне там или нет.

Картинка профиля Alik - Самара 03 декабря 2013 в 17:16

А мне в Сочи очень нравилось, правда жил я месяцев 6 всего там у тетки, но никакие перевалы и разряженность воздуха на меня не действовали, скорее наоборот при хождение по горам здоровья добавилось. А какая красота, когда магнолии зацветают…Жаль пришлось уехать, но тоже подумываю о возвращении.

Картинка профиля Ташка_Сова - Ульяновск 03 декабря 2013 в 18:10

Alik:

надеюсь, что мне тоже понравится!))

Картинка профиля Александр 04 декабря 2013 в 21:53

Ташка_Сова:
надеюсь, что мне то.же понравится!))

Конечно понравится , первое время тяжело и ещё с северного Кавказа приезжие сильно портят Сочи , хотя где они только не портят .Удачи.

Картинка профиля Ташка_Сова - Ульяновск 04 декабря 2013 в 21:54

Александр:

большое спасибо!!!

Шиншилла - Краснодар 15 февраля 2014 в 22:27

А как с криминалом в Сочи? Ночью ходить страшно? Кавказцы наглые? Или их перед Олимпиадой утихомирили?