Переехать на Самуи (Таиланд) на 2-3 года

Сообщений на странице: 10 20 50
Картинка профиля Dariishaa - Иваново 02 октября 2013 в 16:03

Ребята у кого есть реальная возможность переехать в Таиланд?? Есть огромное желание только нет на родине не налаженого бизнеса ни квартиры чтоб сдавать, поэтому одной страшно! ищу единомышленников)) Сама кмс по волейболу поэтому огромный плюс если вы тоже играете!

Картинка профиля Marta - Иркутск 07 октября 2013 в 08:09

У меня есть

Картинка профиля Marta - Иркутск 07 октября 2013 в 08:10

Может свяжемся в скайпе например?

Картинка профиля Евгеша - Красноярск 10 октября 2013 в 09:24

Я готова к вам присоединиться)))) надоело жить в этой хмурой и холодной стране

Картинка профиля Marta - Иркутск 10 октября 2013 в 16:21

вопрос в том чем бы там зарабатывать ….по крайней мере для меня,а так я готова)

Картинка профиля Евгеша - Красноярск 11 октября 2013 в 13:36

Да тоже это единственное что держит, на что там жить((

Картинка профиля Светлана - Санкт-Петербург 14 октября 2013 в 00:58

Да тоже это единственное что держит, на что там жить((

Насколько я знаю — и по рассказам в сети, и по опыту своих знакомых — в южных краях, где не знаешь языка и не имеешь знакомых, кто устроит на работу, народ занимается работой в интернете. То есть, если вы дизайнер-программист-копирайтер и т.д. и т.п. и можете работать удаленно, то проблем с работой не будет…

Картинка профиля Marta - Иркутск 14 октября 2013 в 17:08

Я удаленно могу только подстричь) Я парикмахер.Все равно спасибо за внятный ответ ,Светлана)

Картинка профиля Светлана - Санкт-Петербург 14 октября 2013 в 18:33

Marta, парикмахер везде пригодится и без работы не останется. Я насчет удаленной работы речь завела на всякий случай — недавно знакомая прорабатывала варианты переезда в теплые края, так она всю голову сломала, как ей в чужой стране на жизнь заработать, если в родной стране она работала только менеджером по продажам… ))

Картинка профиля Евгеша - Красноярск 14 октября 2013 в 19:18

Я увы тоже удаленно работать не могу и квартиры нет на Родине чтоб сдать и уехать. Удаленно могу только продавать что нить. Вопрос что и как?))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистируйтесь