Переезд в города с Чернобыльской проблемой

avatar cottager 19 августа 2017 в 21:58

Всем привет! Мы из Череповца, рассматриваем города Орел и Курск для переезда. Предлагаю обсудить тему чернобыльской аварии и последствий для здоровья при переезде в эти города (Брянск, Курск,Орел, Белгород, Калуга и тд)

avatar mig-95 - Королёв 19 августа 2017 в 22:01

cottager: Всем привет! Мы из Череповца, рассматриваем города Орел и Курск для переезда. Предлагаю обсудить тему чернобыльской аварии и последствий для здоровья при переезде в эти города (Брянск, Курск, Орел, Белгород, Калуга и тд)

Гугл в помощь.
PS Во Псков уже передумали ехать?

avatar cottager 19 августа 2017 в 22:17

mig-95:
Во Псков уже передумали ехать?

Во Псков еду на разведку в сентябре, а оттуда в Анапу.

avatar Стас - Подольск 19 августа 2017 в 22:50

avatar Стас - Подольск 19 августа 2017 в 22:54

mig-95: Гугл в помощь.
PS Во Псков уже передумали ехать?

avatar Стас - Подольск 19 августа 2017 в 22:55

трёп

avatar cottager 19 августа 2017 в 22:57

Стас: Александр!!! перестаньте спамить!!! сколько можно! Вы же совсем недавно категорически не рассматривали эту часть России именно из-за Чернобыля! Что изменилось? охота пофлудить???

В моей теме нет ничего коммерческого, и уж тем более нет ничего того, чтобы не хотели получать форумчане. Я уверен, что желающих переехать в Черноземье масса.

avatar Владимир 19 августа 2017 в 23:00

Стас: про Курск можете со мной поговорить, я там жил. хотя в теме про Курск я вкратце всё изложил. многие мнения высказаны и в разделе ГОРОДА, в отзывах по самому Курску. если что — обращайтесь. но думаю, это будет пустой трём, тк Вы никуда не собираетесь

Побздеть охота, ибо телевизор ему уже надоел, он же продвинутый)) Да и старческий маразм в комплексе) Он создаёт темы, а туда никто не пишет, его жаба давит, создаёт ещё больше тем, чтобы ещё больше жаб давило)

avatar cottager 19 августа 2017 в 23:00

Стас: про Курск можете со мной поговорить,

Про Курск меня интересуют следующие вопросы:

1) Какие районы безопасные, то есть минимум наркоманов, гопников и алкашей.

2) Какие заводы вредные, Химволокно сильно отравляет воздух?

3) Что скажите про район КЗТЗ? как там контингент?

4) Большие ли очереди в бюджетные мед. учреждения?

avatar Стас - Подольск 19 августа 2017 в 23:03

cottager: Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

ощущение, что Вы автоматически создаете и пишете тексты. не видел толпы людей, желающие переехать в Черноземье. Воронеж — отдельный разговор, ибо миллионник. Курск — тоже отдельная история. Орёл не пользуется успехом, насколько знаю (в Орле и области большие проблемы с работой и особенно с зарплатами). Белгород — мекка для северян и не только. его обсуждать лучше в соответствующей теме. а здесь если Вы уж решили, то именно те города, которые действительно пострадали. Курск несильно задело (больше пострадал запад и север области, да Вы и сами об этом писали), Орёл чуть больше, но не так, как запад Орловской области. Белгород в меньшей степени пострадал и совсем небольшое влияние на Воронеж. Слава Богу, Калуга несильно пострадала от Чернобыля, в отличие от южных и юго-западных районов области…(