Переезд в Санкт-Петербург

Картинка профиля Aнна - Ангарск 25 февраля 2013 в 17:20

Добрый день! Ищу людей, кто тоже хочет переехать из Сибири В СПБ!) Серидина марта

Картинка профиля Alik - Самара 09 ноября 2013 в 23:38

Так это сделать не сложно, главное просто иметь в виду куда именно хотите переехать и все. Точнее район, потому что не мало важно помнить о разнице в цене, ведь центр города будет стоить дороже, окраина дешевле. Вы подробнее опишите все, тогда проще разговаривать о переезде будет.

Картинка профиля Tatka - Астрахань 11 ноября 2013 в 08:34

Не совсем понятно для чего Вам люди, которые тоже хотят переехать?? Ведь переезжать-то Вы будете в свой район и квартиру, не факт, что люди захотят там же жить, я о районе. А если хотите общаться в будущем, то знакомых можно и на месте завести. А вообще Питер город красивый и перспективный.

Картинка профиля RomanP - Горячий Ключ 11 ноября 2013 в 13:22

Анна, возможно, хочет организовать совместную перевозку вещей – одну машину нанять на два дома. Но, конечно , это практически нереально сделать!

Картинка профиля Volodja - Самара 16 ноября 2013 в 22:10

RomanP:

Это точно нереально, да и вещи лучше багажом отправлять по железной дороге, так надежнее. По крайней мере мои знакомые все крупные вещи так отправляли, и ничего, нормально, все дошло в сохранности.

Картинка профиля Анна - Тюмень 17 ноября 2013 в 15:37

Volodja:

Это еще и дешевле кроме прочего обойдется. Мы уже узнавали.
Тоже планируем переезжать. Но пока без конкретных дат. Процесс планирования и сбора информации небыстрый

Картинка профиля Senjor - Горячий Ключ 25 ноября 2013 в 20:26

Анна:
Это еще и дешевле кроме прочего обойдется. Мы уже узнавали.

Так а в деле переезда лучше не торопиться совсем, и это вы правильно делаете. Лучше все основательно подготовить, узнать более дешевые и выгодные варианты, а потом только принимать решения, чем наобум, а потом сожалеть.

Картинка профиля Zoppo - Тула 25 ноября 2013 в 20:59

На мой взгляд Питер все же очень дорогой город и переезжать в него нужно только если вы обладаете круглой суммой денег на первое время, иначе тяжело придется. Там даже в простых районах цены приличные на жилье.

avatar Екатерина 25 июля 2014 в 07:29

Через месяц еду учиться в Питер. Ищу девочку чтобы снять вместе однушку на окраине. Мне 20 лет, характер уживчивый. Кто заинтересовался, пишите в личку.

Картинка профиля Таня - Томск 19 августа 2014 в 11:51

Aнна: Добрый день! Ищу людей, кто тоже хочет переехать из Сибири В СПБ!) Серидина марта

Добрый день!!! Хочу тоже переехать в Питер! Я тоже из Сибири! Давайте спишемся