Город подальше от разных "объектов"

avatar syneoka 07 декабря 2017 в 00:08

Интересует тихий городок с возможностью жить в собственном доме в достаточном удалении от столиц и миллионникоов, а также военных объектов, складов, шахт, АЭС, ГЭС и т.д.., помоек, нефти, химии, и др. вредных производств, не представляющий интереса для боевых действий противника в условиях войны. Желательно не слишком холодный и не оч.сырой и пасмурный. Водичка чтобы была также непротивная в кране, может быть речушка. Комаров поменьше тоже. Незападное направление. Скорее восточное и южное с преобладанием русского населения. Можете что нибудь подсказать похожее? Спасибо.

avatar Rи4и - Курск 07 декабря 2017 в 00:19

Лиски, Воронежская обл.

avatar Инесса - Севастополь 07 декабря 2017 в 00:50

Пожалуй только тайга или тундра не представляют интереса для ведения боевых действий, да и то, если там нет каких-либо болезных ископаемых. В Республике Алтай в основном развивается сельское хозяйство. Промышленности мало. Природа потрясающая! Горно-Алтайск довольно тихий городок. В деревне Верхний Уймон жил Рерих.

avatar syneoka 07 декабря 2017 в 01:58

это, наверное, здорово, но придётся корректировать свои размашистые пожелания: Горно-Алтайск уже соооовсем далеко — не подходит по причине того, что пока связана внутренней необходимостью сочетания летнего проживания в дальнем Подмосковье (граница Смоленской обл.) и переезде туда-сюда с тремя котами. Что-то в пределах среднестатистической досягаемости ещё бы.

avatar Бубновый валет - Санкт-Петербург 07 декабря 2017 в 06:32

Тамбов

avatar Светлана - Белгород 07 декабря 2017 в 16:01

Rи4и: Лиски, Воронежская обл.

Жуть, а не город. Сплошные рельсы. Котам там точно не понравится.

avatar Rи4и - Курск 07 декабря 2017 в 16:48

Светлана: Жуть, а не город. Сплошные рельсы. Котам там точно не понравится.

Вообще-то Лиски — образцовый город Центральной России. А если в первую очередь нужно учитывать мнение котов, так это тогда в Воронеж на улицу Лизюкова)
Вы в свою очередь что-то можете предложить автору?

avatar syneoka 07 декабря 2017 в 16:59

Интересно. спасибо за предложения. единственное смущает на данный момент близость с Украиной всего 132 км. это как до моей дачи. и то что Воронеж все-таки миллионный город. и Харьков там недалеко. от миллионного города желательно не менее 270−300 км.

avatar кочую - Санкт-Петербург 07 декабря 2017 в 18:15

У моих родителей одно время дача была возле Уваровки, а сами жили в Вязьме при в\ч. Городок не бог весть что, но вроде тихий. Есть ли там объекты, не знаю, мне кажется, в ЦО вообще везде что-то есть.

avatar syneoka 07 декабря 2017 в 20:13

Уваровка это наш продовольственный центр. да… весь запад упакован этим добром думаю. тут уже и граница рядом. Москва тоже недостаточно удалена.. направление очень «нетихое» на запад, к большому сожалению.