Подскажите город на юге где аренда жилья недорогая и работа есть?

Картинка профиля Рушанин - Великий Новгород 08 июня 2015 в 20:08

Приехал недавно в Азов. Плачу за 1к. квартиру 10т.р.+комуналка 2500. Работа на первый взгляд есть но везде 15т.р. платят. Даже на производстве больше 17 не заработать. Видел на авито в Таганроге дома за 10т. сдают комуналка уже включена. есть по пол дома с отдельнам входом за 5-6т.р +комуналка, а в Азове отдельный дом от 15т.+ком. На счет работы в Таганроге пока не понятно. Может кто подскажет как дела с арендой жилья и работай в других городах ЮФО.

Александр Волков - Таганрог 09 июня 2015 в 09:34

Таганрог. Постоянно снимаем квартиры и дома. ВСе от ваших запросов. Мы в однушке в 40 квадратов в элитном доме живем, а друг в гостинке в старой многоэтажке. Я каждый месяц 13к отдаю, а он 5к.
Работы не особо много — не забывайте о беженцах.

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 09 июня 2015 в 15:09

Рушанин: Работа на первый взгляд есть, но везде 15 т.р. платят. Даже на производстве больше 17 не заработать.

Скажите кем Вы хотите работать и сколько получать?

Картинка профиля Рушанин - Великий Новгород 20 июня 2015 в 18:12

Шиншилла - Краснодар 21 июня 2015 в 22:12

Рушанин: Я могу работать продавцом-консультантом, слесарем-сантехником, шиномонтажником или просто разнорабочим на производстве. Зарабатывать хочу хотя бы на 10 т. больше чем отдавать за аренду жилья.

Тогда вам лучше податься в крупный город, тот же Ростов на Дону

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 22 июня 2015 в 10:39

В Геленджике продавцом консультатном- можно. Слесарем- можно, можно даже свой бизнес открыть и самому на себя работать. Про шиномонтаж- сами понимаете не север, с производством- если в Новороссийске.
За аренду можно отдавать по разному. Сейчас в сезон вот например 45 просят за 1 к.кв.)))) Но! Если не в сезон, да и не в «100 м» от моря- за 10 найти можно.
Все относительно.
Мой Вам совет приезжайте в октябре- сезон закончится, цены будут «зимние» посмотрите подумаете и решите- Ваше не Ваше.

Картинка профиля Рушанин - Великий Новгород 22 июня 2015 в 13:21

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 22 июня 2015 в 13:24

Рушанин: Наверно так и зделаю. Но вместо Геленджика хочу посмотреть Новороссиск, там вроде аренда подешевле.

Сейчас разговаривал с товарищем, 7 т.р. за месяц аренда 1 к.кв. Если осенью снимать.

Картинка профиля Рушанин - Великий Новгород 22 июня 2015 в 13:25

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 22 июня 2015 в 13:40

Рушанин: Ваш маяк, меня смущают ролики на ютубе где показывают бара. Скажите как зимой живется при таком ветре.

1.Дышать горным воздухом лучше, чем жить в неблагоприятных экологических условиях.
2.Дуют ветра по разному, но не постоянно и не каждый день. Привыкаешь к этому быстро.
3.Также, есть мнение, что норд-ост полезен для людей с легочными болезнями, грипп и другие вирусы обходят стороной.
Приезжайте осенью- думаю застанете и норд ост.)