Погода и климат в ЮФО

Картинка профиля cottager 07 сентября 2016 в 16:52

Ах какие дивные погоды стоят в ЮФО нынче !! Этот сентябрь по прогнозу очень сухой и теплый! Влажность будет низкая, всем рекомендую ехать в города ЮФО на разведку и наслаждаться лечебным сухим воздухом! Пишите, желающие переехать, помогу подобрать город с подходящим для вас климатом!

В Геленджике сегодня +33 и 19 % влажности!

В Краснодаре + 33 и 19 % влажности!

В Армавире +30 и 23 % влажности!

В Горячем ключе +32 и 19 % влажности!

В Пятигорске +31 и 17 % влажности!

В Кисловодске + 25 и 32 % влажности!

В Ставрополе в аэропорту +28 и 23 %

В Ростове-на-Дону +26 и 29 %

Картинка профиля Михаил 10 сентября 2016 в 15:22

cottager: Ах какие дивные погоды стоят в ЮФО нынче !! Этот сентябрь по прогнозу очень сухой и теплый! Влажность будет низкая, всем рекомендую ехать в города ЮФО на разведку и наслаждаться лечебным сухим воздухом!

Как раз амброзия пыльцу разбрасывает! Приезжайте, оздоровляйтесь!

Картинка профиля cottager 10 сентября 2016 в 21:28

Михаил: Как раз амброзия пыльцу разбрасывает! Приезжайте, оздоровляйтесь!

cдаем Ig E к амброзии и не мучаемся

Картинка профиля Михаил 18 сентября 2016 в 16:02

cottager: cдаем Ig E к амброзии и не мучаемся

Переведи)

Ника - Феодосия 30 сентября 2016 в 23:49

cottager
Подскажите- Славянск на Кубани- очень экологически неблагоприятный?
Ищем для родственников место с не очень высокой влажностью, но районы лесостепной зоны. Горная местность, серпантины дорог-не нужны. что-нибудь ближе к теплу, в южной зоне ЮФО

Картинка профиля cottager 01 октября 2016 в 21:31

Михаил: Переведи)

Иммуноглобулин Е.

Картинка профиля cottager 01 октября 2016 в 21:40

Ника: cottager
Подскажите- Славянск на Кубани- очень экологически неблагоприятный?

Ника, здравствуйте. С чего Вы решили что этот город неблагоприятный? В самом городе нет вредных производств. Я этот город не рассматривал для ПМЖ, поэтому кроме климата не могу проконсультировать. Тихорецк, Кропоткин будут посуше, чем Славянск. Если хотите, могу сделать исследование по климату Славянска и других городов, которые Вас заинтересуют.

Ника - Феодосия 01 октября 2016 в 23:11

cottager: В самом городе нет вредных производств.

Спасибо за ответ.
но мне жительница Славянска сказала, что там ужос-ужосс-куча заводов
битумный
кирпичный
агро-сад-опрыскивают всякой хренью
рисовые чеки вокруг города
и еще какие-то производства.
Да и народ по форумам ноет, что задыхаются.
Просто мои родственники почему-то решили туда переехать удобная автомоб. развязка и близость 2х морей.
Если можно, дайте, пожалуйста, инфу про Славянск. Может быть, кому-то тоже пригодится

Картинка профиля cottager 02 октября 2016 в 11:45

Ника: Спасибо за ответ.
но мне жительница Славянска сказала, что там ужос-ужосс-куча заводов

Наверное жительница Славянска никогда не была и не жила в Липецке, Череповце, Москве, раз так говорит. Народ по всем форумам ноет, независимо от города. Битумный завод да, не самый лучший. Если нужен совсем чистый город, то Славянск не подойдет.

Кропоткин чище, например.

Картинка профиля Просто Царь - Новороссийск 02 октября 2016 в 16:04

А в Новороссийске сегодня +24…+25, вода в море +21…+22! А у вас? :))