Помогите советом! Куда переехать молодой семье с ребенком

Сообщений на странице: 10 20 50
avatar Кристина - Благовещенск 05 апреля 2017 в 05:32

Всем здравствуйте.Хотела бы попросить совета куда лучше перебраться на ПМЖ. Мы молодая семья, ребенку шесть месяцев живём в Благовещенске (Амурская область) снимаем жилье, есть свой автомобиль. Давно грезим о переезде, но все не можем определиться куда. Думали о Краснодаре, но почитав отзывы передумала. Муж технолог общественного питания и повар пятого разряда, сейчас работает торговым представителем и учиться на категорию С.

avatar Диана 08 апреля 2017 в 07:09

А мы с семьей (я, муж и дочь 2,5 года примерно в марте 18 года планируем переезд из Приморья в Ростов-на-Дону. Хочу на юг, ближе, к солнцу, в Краснодар не хочу… В вот Ростов впал в душу… Очень хочу туда.

avatar Казачёк - Ростов-на-Дону 08 апреля 2017 в 10:36

Диана: А мы с семьей (я, муж и дочь 2,5 года примерно в марте 18 года планируем переезд из Приморья в Ростов-на-Дону. Хочу на юг, ближе, к солнцу, в Краснодар не хочу… В вот Ростов впал в душу… Очень хочу туда.

Это будет ошибкой.

avatar Кристина - Благовещенск 08 апреля 2017 в 15:29

Диана: А мы с семьей (я, муж и дочь 2,5 года примерно в марте 18 года планируем переезд из Приморья в Ростов-на-Дону. Хочу на юг, ближе, к солнцу, в Краснодар не хочу… В вот Ростов впал в душу… Очень хочу туда.

Почему именно Ростов? Ничего такого за него не слышала. что привлекает вас?

avatar Кристина - Благовещенск 08 апреля 2017 в 15:30

Казачёк: будет

Почему?

avatar cottager 08 апреля 2017 в 22:03

Никогда не понимал людей, которые переезжают за десятки миллионов километров. Это слишком большая климатическо-физиологическая авантюра.

avatar cottager 08 апреля 2017 в 22:04

Кристина: Почему?

на полу придется спать летом, без трусов.

avatar Южанка - Краснодар 08 апреля 2017 в 22:16

Можно и поспать два месяца на полу. Зато в остальное время комфортная погода. Сейчас почти у всех сплит-системы дома, в общественном транспорте тоже. Научились от жары спасаться.

avatar mig-95 - Королёв 08 апреля 2017 в 22:19

cottager: Никогда не понимал людей, которые переезжают за десятки миллионов километров. Это слишком большая климатическо-физиологическая авантюра.

Если это не Северный полюс, и не Центральная Африка, почему нет?

avatar cottager 08 апреля 2017 в 22:25

mig-95: Если это не Северный полюс, и не Центральная Африка, почему нет?

Потому что у многих резко портится здоровье (астма, артроз, инсульт, инвалидность и поражение ЦНС, и тд и тп)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистируйтесь