Посоветуйте, пожалуйста, город для переезда будущему энергетику))

Картинка профиля Будущий_энергетик - Ярославль 26 октября 2016 в 07:19

Здравствуйте! Весной заканчиваю энерговуз, поэтому нахожусь в поисках города для переезда. Ищу в Европейской части РФ. Посоветуйте город с развитой инфраструктурой, хорошей экологией, с красивой природой, с возможностью устроиться по специальности (для меня это очень важно). Климат — нехолодный, низкий уровень криминала, доступного жилья, наличие фитнес-клубов.

Картинка профиля Dokken - Томск 26 октября 2016 в 08:42

Добрый день, энергетика слишком обобщенно звучит. Вы закончили Промышленную Теплоэнергетику, ТЭС и АЭС, Электроэнергетичекий факультет и направления или Тепловодогазоснабжение и вентиляцию?

Картинка профиля Dokken - Томск 26 октября 2016 в 08:45

Самый важный момент (говорю как бывший выпускник энергетической специальности) — Вы хотите работать в проектной сфере за ПК или же хочется чего-то иного?

Картинка профиля Будущий_энергетик - Ярославль 26 октября 2016 в 10:39

Я заканчиваю электроэнергетический факультет, профиль — Техника и физика высоких напряжений. Хотелось бы работать в офисе, заниматься проектировкой (например, молниезащита). Так как я девушка, то профессию электромонтера я не рассматриваю.

Staycy - Москва 26 октября 2016 в 10:45

Город Саров Нижегородской области, закрытый город-наукоград. Многие с нашего энергофака уехали туда и неплохо устроились, очень довольны жизнью там

Картинка профиля cottager 26 октября 2016 в 11:29

Будущий_энергетик: город с развитой инфраструктурой, хорошей экологией, с красивой природой, с возможностью устроиться по специальности (для меня это очень важно). Климат — нехолодный, низкий уровень криминала, доступного жилья, наличие фитнес-клубов.

Cтаврополь

Картинка профиля бухгалтер 26 октября 2016 в 11:52

Картинка профиля cottager 26 октября 2016 в 12:11

бухгалтер: Казань подходит под ваши требования. Энергетика в Татарстане сильно развита. Хотят продолжить строительство камской АЭС.

в Казани экология плохая

Картинка профиля Alex - Москва 26 октября 2016 в 17:05

балаково, старый оскол

Картинка профиля cottager 26 октября 2016 в 17:12

Alex: балаково, старый оскол

Плохая экология, нет красивой природы