Приморск-Ахтарск: отзывы

Сообщений на странице: 10 20 50
Картинка профиля Лексей - Саратов 22 августа 2015 в 15:29

Доброго Всем! Перерыл весь форум. Всего две строчки… нет описания…
Может «местные» специально скрывают «рай»???
Плж. Напишите, кто знает.

Картинка профиля Лексей - Саратов 24 августа 2015 в 12:49

Неужели, никто ничего не знает??? Может кто-то отдыхал? Напишите свои впечатления…

Картинка профиля PAVELs - Омск 24 августа 2015 в 14:11

Лексей: Неужели, никто ничего не знает??? Может кто-то отдыхал? Напишите свои впечатления…

Что там знать? Ж… а мира, она и есть ж. а мира.

Картинка профиля Лексей - Саратов 24 августа 2015 в 15:10

А, по-подробнее… без купюр

Картинка профиля Лексей - Саратов 25 августа 2015 в 10:26

Экономика и география, отношение людей к приезжающим… Заранее благодарен за ответ.

Картинка профиля cottager 28 августа 2015 в 00:22

Лексей: Доброго Всем! Перерыл весь форум. Всего две строчки… нет описания…
Может «местные» специально скрывают «рай»???
Плж. Напишите, кто знает.

Так то есть отдельная статья, посвященная этому городу. nesiditsa.ru/discovery/primorsko-ahtarsk

Картинка профиля Лексей - Саратов 28 августа 2015 в 08:04

Александр: Так то есть отдельная статья, посвященная этому городу. nesiditsa.ru/discovery/primorsko-ahtarsk

Спасибо. Не видел этой статьи.

Картинка профиля cottager 28 августа 2015 в 12:28

Дима: Александр… Не очень понял про 75 солнечных дней (в Вашей статье про Прим-Ахт)… 75 солнечных дней где? В Липецке или Приморск-Ахтарске?

«Солнечные дни». формулировка размытая. Я бы сказал. ВЕСЬМА размытая. Просто дней с солнцем… значительно больше чем (скажем) ЯСНЫХ дней. Ясный день. это когда целые сутки НИ ОБЛАЧКА. Нигде! А солнечный день. или день с солнцем… как их считать? По числу минут отбрасывающих жесткую тень предметов?

Cолнечных дней я имел ввиду ясных и без дождей.

Картинка профиля Максим Геннадьевич - Ейск 09 февраля 2016 в 20:47

Можно ли доехать из Ахтарска в Ейск на рейсовом автобусе, какая цена?

Картинка профиля TanGo - Кисловодск 13 марта 2016 в 06:14

А мне нравится Приморско-Ахтарск!) У меня там родители живут, приезжаю к ним, а за одно и позагорать на пляже, с удовольствием) Городок небольшой, спокойный, нет того безумия курортного разгула, как на Черноморском побережье. Скоро в кранах появится осветленная вода (для тех, кто не в курсе, вода в кране слабо чайного цвета, как и в Азовском море, ибо минерализированна, и мягкая). Есть рынок, кинотеатр, клубов парочка, множество кафешек, колличество сетевых магазинов растет (Магнит, Пятерочка, Кнауф), дом культуры, парк с карусельками, школы и детсады само собой. В общем хорошо в Ахтарях))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистируйтесь