Принесем на алтарь в жертву зарплаты и инфраструктуру ради экологии

Сообщений на странице: 10 20 50
Картинка профиля cottager 11 сентября 2016 в 02:03

Дорогие друзья, кто из вас ищет экологически чистый город, пусть даже в ущерб экологии, есть такие?

Картинка профиля Андрей - Киров 11 сентября 2016 в 15:01

cottager: кто из вас ищет экологически чистый город, пусть даже в ущерб экологии

Это как?).

Картинка профиля Чапский - Самара 11 сентября 2016 в 17:57

Нее, там где нет работы старики, алкоголики и лентяи остаются. Не хочется жить среди них.

Картинка профиля cottager 11 сентября 2016 в 18:11

Андрей: Это как?).

Глюк движка.

Картинка профиля Михаил 12 сентября 2016 в 00:00

Чапский: Нее, там где нет работы старики, алкоголики и лентяи остаются. Не хочется жить среди них.

Алкоголики есть везде. Я вот в таком городке поселился. С работой не ахти. Зато воздух, вода хорошая. Недвижимость недорогая. Если других доходов нет, кроме зарплаты, то ехать сюда не стоит.

Картинка профиля cottager 12 сентября 2016 в 00:02

Михаил: Алкоголики есть везде. Я вот в таком городке поселился. С работой не ахти. Зато воздух, вода хорошая. Недвижимость недорогая. Если других доходов нет, кроме зарплаты, то ехать сюда не стоит.

А какой город, если не секрет?

Картинка профиля cottager 12 сентября 2016 в 00:15

Михаил: Алкоголики есть везде.

Точно. В Питере их море. такого количества алкоты на кв метр я нигде не видел.

Картинка профиля Михаил 12 сентября 2016 в 00:15

cottager: А какой город, если не секрет?

Пока секрет!))) В личку написал.

Картинка профиля cottager 12 сентября 2016 в 00:21

Михаил: Пока секрет!))) В личку написал.

есть еще один фактор, который мешает выбрать маленький город. это медицина. доход может быть не связан с городом, а вот как быть с медициной.

Картинка профиля Михаил 12 сентября 2016 в 00:28

cottager: есть еще один фактор, который мешает выбрать маленький город. это медицина. доход может быть не связан с городом, а вот как быть с медициной.

В любом городе это всё есть. В глухой деревне — это проблема.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистируйтесь