Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

avatar Дмитрий Фёдоров - Ставрополь 11 ноября 2017 в 12:40

Влад:
Западные Моллы это единственная частичка цивилизации в этой перманентно деградирующей стране, и отказываться от нее не хочется от слова совсем. Поскольку переезд внутри страны это итак полумера, даже экономический смысл имеет только Мск, остальные регионы это голыдьба и феодализм плюс минус лапоть и речь можно вести только об изменении климата.

Смотрите, в Ставрополе либерастьё не в почёте.

…Ну вот под 850ю страницу нашлось таки существо, которое завести политосрач надумало…

Уезжать вам надо за бугор, нечего с голыдьбой-деградантами в заднице средневековой жить. Афганистан, не плох, говорят, — поезжайте туда.

avatar Влад - Омск 11 ноября 2017 в 12:53

В этой стране везде в «почете» только деньги, которыми в том числе оплачиваются подобные есевдопотриотические комменты и пропаганда по зомбоящику, но благо состоит в том, что поверить в этот бред могут только нищеброды, мнение которых нигде не учитывается. Политики в этом никакой нет, она вообще развитым людям может быть интересна исключительно как бизнес.

avatar Николай - Ставрополь 11 ноября 2017 в 13:01

Дмитрий, уважаемый, не кормите троля, не обращайте внимания на этого лымаря

avatar AMD_126 - Ставрополь 11 ноября 2017 в 13:07

Наша страна самая лучшая хотя бы потому, что у них ни у кого нет казачества. У нас казаки говорят: «Слава Богу, что мы казаки!» Согласитесь, самодостаточный и далёкий от пустых сетований и неврастении взгляд на жизнь! Кстати, сегодня солнышко, тихо и +12.

avatar Оксана - Ставрополь 11 ноября 2017 в 13:26

Николай: …

Дмитрий, уважаемый, не кормите троля, не обращайте внимания на этого лымаря

Да оно уже во всех ветках успело «отметиться». «Страдает», бедолага, и всё о денежках лопочет.

avatar Влад - Омск 11 ноября 2017 в 13:34

Ну страдать о денежках эт ваша риэлторская тема, все темы превратили в рекламные проспекты с дешевым пиаром, а нам хватает. Просто решили прикупить квартирку на юге, без всяких ипатек естественно, так что бы было, но посредники и прочие проходимцы так всю инфу забрехали, что брезгливо становится, с голодухи штоле вы там все такую активность развели. Ну да ладно, не мы такие, брешите дальше, может кому что и впарите.

avatar atarigrey - Москва 11 ноября 2017 в 15:43

Сегодня, на солнце даже жарко.
Продолжаю гулять по Ставрополю.
Сегодня вдоль 45 параллели.
Сильный контраст с центром горола. Какое все немного недоухоженное. Вроде и не все плохо, но стремится явно есть к чему.
Немного озадачили старые железные детские площадки, почти во всех дворах. И не очень хорошие тротуары.
А еще мега инновационные канализационные люки и запах канализации…

avatar Оксана - Ставрополь 11 ноября 2017 в 17:33

atarigrey: Немного озадачили старые железные детские площадки, почти во всех дворах.

А люки и правда прикольные, такой антивандальный вариант.

avatar Андрей77 11 ноября 2017 в 19:09

atarigrey: Сегодня, на солнце даже жарко.
Продолжаю гулять по Ставрополю.
Сегодня вдоль 45 параллели.
А еще мега инновационные канализационные люки и запах канализации…

45-параллель далеко не самое благоустроенное место. Окраина есть окраина.
На Холодные родники, в парки ходили?

avatar atarigrey - Москва 11 ноября 2017 в 22:40

Оксана: Закидайте меня тапками, но я не пойму: А чем плохи детские площадки на фото? И из чего должны быть горки, качели, турники, из пластика? Как по мне, так главное, чтобы на площадке были деревья, кусты и свежая травка, это для детей лучше всего.
А люки и правда прикольные, такой антивандальный вариант.

да, из пластика. Они гораздо менее травмоопасные для детей, чем железные. И детям кусты и деревья, на площадке особой не нужны. Если только для тени от солнца. А вот разнообразные горки, лесенки и прочее действительно им действительно нужны. И чем разнообразнее наполнение площадки, тем детям интереснее играть.