Расскажи про город Обнинск.

Картинка профиля Квартирант 11 июля 2015 в 01:17

Жители Обнинска расскажите про свой город в лесу. Можно в кратции но оглавном. К примеру мне 28 лет на данный момент работаю продовцом в бутике получаю 30 000, на выходных хожу в басеин и вечером в кальяную. А вы?

Картинка профиля Антон - Красноярск 11 июля 2015 в 14:13

Квартирант: Жители Обнинска расскажите про свой город в лесу. Можно в кратции, но оглавном. К примеру мне 28 лет на данный момент работаю продовцом в бутике получаю 30 000, на выходных хожу в басеин и вечером в кальяную. А вы?

Картинка профиля PAVELs - Омск 11 июля 2015 в 15:22

Антон: Не мешало бы еще на уроки русского языка сходить, ну хотя бы на курсы какие-нибудь. В наукограде живете, как никак

Неплохой совет.

Буланова Евгения - Кемерово 11 июля 2015 в 16:46

По теме, я думаю, интереснее читать… Как думаете? Орфографией должен учитель с учеником заниматься, но ни как не на форуме-один, поддакавать другой. угукать-третий…
Хочется читать конкретные ответы, на заданный вопрос форума.

Картинка профиля PAVELs - Омск 11 июля 2015 в 17:21

Буланова Евгения: По теме, я думаю, интереснее читать… Как думаете?

Так это я в ожидании ответов-чтобы вопрос не опустился далеко. Ещё надо дождаться здесь жителей Обнинска.

Картинка профиля Квартирант 12 июля 2015 в 01:31

Антон: Не мешало бы еще на уроки русского языка сходить, ну хотя бы на курсы
И кто вам сказал что я живу в наукограде?

Картинка профиля Квартирант 14 июля 2015 в 18:35

Tyomma - Обнинск 05 августа 2015 в 15:49

Если уж совсем кратко, то: «Самый комфортный для проживания город в России».

Живу здесь 11 лет. Чем больше езжу по России, тем больше убеждаюсь в том, что лучше городов просто нет.

Город чистый, безопасный, зелёный, интеллигентный, очень благополучный. Очень активно развивается. Появляются новые жилые дома, обновляется инфраструктура, строятся офисные и торговые центры.

На данный момент в городе три парка. Последний появился всего пару недель назад. Все три активно развиваются, в них постоянно появляется что-то новое.

Есть красивый водоём (Белкинские пруды), где работает лодочная станция!

Tyomma - Обнинск 05 августа 2015 в 16:45

Квартирант: Видимо все так хорошо в Обнинске, что люди не хотят хвастаться дабы не сглазить. :)))

Просто город не очень большой и мало кто из его жителей знает про этот сайт. Поэтому на «НеСидится» мало зарегистрированных жителей наукограда.

У меня исчерпывающие знания про город (в силу деятельности). Поэтому можете смело задавать любые вопросы.