Рассматриваем несколько областей, подскажите цену на недвижимость!!!

Картинка профиля Светлана 26 апреля 2014 в 12:06

Здравствуйте! Мы из Калининградской области г Советска, планируем переезд на следующее лето. У нас двое детей дошкольного возраста. Рассматриваем : Ростовская обл. г Таганрог, Новгородская обл г Великий Новгород, Тульская обл. г Новомосковск, Ульяновская обл. г Димитровград, Волгоградская обл. г Камышин, Владимирская обл. Муром. Хотим спокойный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от детского сада и школы. Так как у нас двое разнополых детей, хотим 3-х комн квартиру не менее 60 кв.м. Возможно ли по этим параметрам в перечисленных мною городах купить квартиру до 1500 млн. руб.

Картинка профиля Артем из Питера - Санкт-Петербург 26 апреля 2014 в 13:21

1500 млн. — это сколько? если вы имеете в виду 1,5 млн., то вы ничего не купите. Только однокомнатную.

Картинка профиля Светлана 26 апреля 2014 в 15:59

да 1,5 млн, вы о каком городе говорите?

Картинка профиля Артем из Питера - Санкт-Петербург 26 апреля 2014 в 16:38

Я думаю, трешки за такие деньги ни в одном не будет. Вы нереальные цены ставите. Насчет Новгорода и Мурома — точно, 1.5 млн за трешку — только в глухом селе

Картинка профиля Артем из Питера - Санкт-Петербург 26 апреля 2014 в 17:39

хотя, может про село я и погорячился, но факт в одном — за 1,5 млн нормальную трешку не купить, либо это будут выселки, либо деревянный дом., либо убитая развалина с необходимостью дорогого ремонта. И в любом случае ни о какой развитой инфраструктуре за такие деньги даже речь идти не будет.
А вот за 2,5 можно варианты найти. Но тоже искать надо, проверять чистоту квартиры и прочие подводные камни

Картинка профиля Светлана 26 апреля 2014 в 23:39

Мы просто свою нынешнюю трешку больше чем за 1,5 млн не продадим, есть еще мат.капитал и небольшие накопления. Хотелось бы чтоб осталось на ремонт, может на машину. Будем думать! Спасибо!

Картинка профиля Елена - Кострома 28 апреля 2014 в 12:38

Светлана: Здравствуйте! Мы из Калининградской области г Советска, планируем переезд на следующее лето. У нас двое детей дошкольного возраста. Рассматриваем : Ростовская обл. г Таганрог, Новгородская обл г Великий Новгород, Тульская обл. г Новомосковск, Ульяновская обл. г Димитровград, Волгоградская обл. г Камышин, Владимирская обл. Муром

Светлана, а Костромскую область не рассматриваете?

Картинка профиля Светлана 02 мая 2014 в 14:36

Картинка профиля Артем из Питера - Санкт-Петербург 02 мая 2014 в 18:57

да примерно такие же, как в вышеперечисленных. А ехать в регион, который занимает одни из самых низких показателей экономического развития в европейской части России, точно не стоит

avatar Владимир 03 мая 2014 в 06:27

Светлана: Честно говоря нет, не интересовались! Какой город посоветуете? Какие там цены на недвижимость?

Рассматривайте Нижегородскую область. Сам Нижний Новгород конечно не дёшев будет по недвиге с ценами порядка 35т до 1хх тр,хотя из б.У возможно что то найти по ценам. А вот города области Бор, Кстово, Дзержинск, Арзамас, Выкса, Павлово вполне нормально будет.
С работой уже тут надо смотреть по своим требованиям.