Реально ли купить квартиру в городе с населением от 100 тыс за 1,200-1,300 млн ?

Картинка профиля Виктория 01 августа 2015 в 08:02

Здравствуйте. Может здесь мне кто нибудь сможет помочь советом. Не буду описывать все сложности и нюансы моей жизни,сподвигшие на решение о переезде,только по факту. Так как денег на покупку жилья катастрофически мало- требований,соответственно тоже мало.

1)Центральная полоса России.

2)Уютный город с доброжелательным населением

3)Возможность приобрести малогабаритную недорогую квартиру в нормальном доме.Общежития,коммунальные квартиры,разваливающиеся страшные дома-очень пугают.

4)Возможность приобрести жильё в оживленном районе города,не на окраине,не в деревне.

5)К пунктам 3 и 4- я молодая девушка с 5 летним ребенком,поэтому не судите строго за возможно слишком большие требования при весьма ограниченных средствах. Если верить всем известному сайту А.,то во многих городах есть возможность приобретения крохотной квартирки-гостинки-студии с минимальным ремонтом за 700.000-1.300.000, только как обстоят дела на самом деле- неизвестно. Что за районы,что за дома…. Поездить-посмотреть везде нет возможности,да и сроки переезда поджимают.

Картинка профиля Андрей 01 августа 2015 в 08:57

В Таганроге можно купить, климат южный.

Картинка профиля cottager 01 августа 2015 в 12:44

Картинка профиля PAVELs - Омск 01 августа 2015 в 13:57

Виктория: …только как обстоят дела на самом деле- неизвестно

Позвоните по объявлениям и расспросите. Составите мнение более полное, чем с этого сайта.

Картинка профиля PAVELs - Омск 01 августа 2015 в 14:40

Александр: Можно купить квартиру, только район будет гоповский. Лучше рассмотреть города с населением меньше 100 тыс. на авито развод.
Цитировать

А какой ресурс посоветуете для поиска?

Картинка профиля cottager 01 августа 2015 в 14:47

PAVELs: А какой ресурс посоветуете для поиска?

Картинка профиля PAVELs - Омск 01 августа 2015 в 14:51

Александр: На любом сайте много мошенников. На Мирквартир можно хоть цены узнать или яндекс-недвижимость

Мирквартир посмотрел. Вы уверены, что там цены без лохотрона?

Картинка профиля cottager 01 августа 2015 в 14:58

PAVELs: Мирквартир посмотрел. Вы уверены, что там цены без лохотрона?

Я ж пишу, что лохотрон есть везде. Но на мирквартир его меньше, чем на Авито. Там хоть модерация есть. И выбор больше. На Авито кто угодно может объявление дать. Я всегда цены на яндекс недвижимость смотрю, там цены совпадают с реальными по крайней мере

Картинка профиля PAVELs - Омск 01 августа 2015 в 15:11

Александр: Я ж пишу, что лохотрон есть везде. Но на мирквартир его меньше, чем на Авито.

А как это определить?

Картинка профиля PAVELs - Омск 01 августа 2015 в 15:12

Александр: Я всегда цены на яндекс недвижимость смотрю, там цены совпадают с реальными по крайней мере

А это Вы как определяете? Мне реально интересно.