Рязань&Тверь

Картинка профиля Din-din 15 октября 2016 в 15:09

Если выбирать из этих двух городов какой лучше. Другие города не рассматриваю.

Картинка профиля cottager 15 октября 2016 в 16:09

Din-din: Если выбирать из этих двух городов какой лучше. Другие города не рассматриваю.

Лучше с какой точки зрения? по каким критериям?

Тверь очень нищий город, захолустье настоящее. Рязань сейчас развивается. С благоустройством в Твери беда, городом не занимаются совсем.

Картинка профиля eugen 15 октября 2016 в 17:24

cottager: Лучше с какой точки зрения? по каким критериям?

В Твери не был, но мне кажется в Рязани не лучше, город достаточно депрессивный и запущенный. Для примера, посмотрите передачу «магазинно рязань»… сюжет показательный!

Картинка профиля alena 19 октября 2016 в 10:25

Картинка профиля бухгалтер 19 октября 2016 в 10:58

Советую все-таки рассмотреть еще и Казань. Рязань с Тверью — это провинциальные города с финансированием которых очень туго. Казань — совершенно иной уровень.

Картинка профиля Валентин 31 октября 2016 в 07:29

Я живу в Тверской области, с уверенностью могу сказать, переезжать в Тверь не советую, захолустье полное, с удовольствием сам куда нибудь уехал.

Алекс Шева - Евпатория 31 октября 2016 в 11:04

По климату Рязань лучше, меньше влажности.

Картинка профиля Yannochka - Рязань 03 ноября 2016 в 17:34

alena: Мы переехали в Рязань из Ташкента. Рязань нам нравится и не кажется убогой и депрессивной. Современный, развивающийся город, вполне комфортный для жизни.

Алена, где снимаете квартиру, точнее в каком районе?
Мы в конце ноября тоже переезжаем в Рязань, тоже с Ташкента)

Картинка профиля alena 05 ноября 2016 в 00:10

Мы снимали квартиру в Дашках, рядом с «Европой». Сейчас переехали в свою, тоже не далеко.