Северяне, желающие переехать! Кто? Куда?

Сообщений на странице: 10 20 50
Картинка профиля Маришка - Ноябрьск 17 октября 2014 в 12:55

Возникла мысль (пока только мысль) переехать с самого Крайнего Севера! Хочется больше тепла и светлых дней в году!

avatar Светлана 17 октября 2014 в 15:36

Сам сайт создан для подобных мыслей))))

Картинка профиля tata 20 октября 2014 в 05:53

Пусть эта мысль пока спит… Очень сложно жить на большой земле после севера… Я сама переехала несколько лет назад… теперь очень сожалею об этом!

avatar Диана 20 октября 2014 в 10:53

Почему сожалеете, tata?

Картинка профиля Светлана 20 октября 2014 в 14:14

А я уже практически переехала в Крым, домой…

Картинка профиля Андрей Читинец - Чита 20 октября 2014 в 16:03

Вообще человек такое создание что ко всему превыкает, просто на адаптацию надо время и у всех оно разное. Хочу переехать на побережье Чёрного моря, в тепло

avatar Окси 20 октября 2014 в 19:06

Давно хочу уехать из Архангельска. Рассматриваю все реальные варианты. Крым пока отпадает, туда рановато ехать, а Краснодарский край как-то не нравится. В Крыму все сделают лучше нежели в КК, но нужно ждать и самое важное, что Крым не Кавказ. Москва и Питер не устраивают климатом, он немного отличается от нашего. Калининград аналогично не славится особо приветливым климатом, а с севера есть смысл уезжать только на юг. Рассматриваю ЮВА, но встает языковой барьер и проблемы с визами. Ну пока как-то так…

Картинка профиля Анна - Севастополь 20 октября 2014 в 19:06

Светлана: А я уже практически переехала в Крым домой…

Мы тоже переехали в Крым, в Севастополь из Архангельска

avatar Павел 20 октября 2014 в 21:31

tata: Пусть эта мысль пока спит… Очень сложно жить на большой земле после севера… Я сама переехала несколько лет назад… теперь очень сожалею об этом!

Поддерживаю.

Картинка профиля tata 22 октября 2014 в 00:51

Почему сожалеете tata?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистируйтесь