Стоит ли переезжать в Магнитогорск?

Лариса 14 мая 2016 в 23:51

Хочу с Севера переехать в Магнитку. Стоит ли? Есть ребенок, все родственники живут в Магнитке, родители переехали 2 года назад, но волнует экология. Приезжать отдыхать это одно, но жить постоянно, это другой вопрос. Не знаю что делать. Ребенок скоро вырастит и тогда из города никуда не переедешь. Может сразу переехать в другой регион, например во Владимир.

Картинка профиля cottager 15 мая 2016 в 18:55

Лариса: Хочу с Севера переехать в Магнитку. Стоит ли?

Если Вас не смущает что будете дышать «ароматами», то стоит. Я из Череповца, по экологии такая же Магнитка один в один. Воздуха нет, дышать нечем, летит печень, в городе все дети аллергики. Стоит переезжать если наплевать на здоровье. Окна порой не открыть, такая вонища, хоть святых выноси.

Владимир — отличный выбор.

Картинка профиля Катерина - Челябинск 01 октября 2016 в 11:17

Лариса: Хочу с Севера переехать в Магнитку. Стоит ли? Есть ребенок, все родственники живут в Магнитке, родители переехали 2 года назад, но волнует экология. Приезжать отдыхать это одно, но жить постоянно, это другой вопрос. Не знаю что делать. Ребенок скоро вырастит и тогда из города никуда не переедешь. Может сразу переехать в другой регион, например во Владимир.

Если вы не самоубийца, то точно не стоит. Если вы не работаете в металлургии, то точно нет. И я бы и родственников в другое место переселила, если они не металлурги. Город уничтожается руководством заводов. Мне жаль людей там живущих. Они заслуживают большего, тк своей жизнью зарабатывают места в списках форбс для своего руководства.