В АР Крым

Картинка профиля Дальневосточный Персикоед - Владивосток 25 января 2014 в 18:14

Хотим переехать из Владивостока на ПМЖ в АР Крым. Уже купили дом и землю).
Но! Есть нюансы).
Во-первых, есть четыре собаки и четыре кошки, которых мы ни при каких обстоятельствах не хотим ни бросать ни отдавать.
Во-вторых, после продажи родительского дома в деревне и квартиры во Владивостоке набирается некоторое количество мебели, инвентаря, инструментов, в общем на несколько тонн потянет.
В-третьих, необходимо перевезти для перезахоронения в г.Саратов останки родственника, который был похоронен в 2000 году в Приморском крае.
Можно ли всё это совместить, поехав автопоездом ?
Есть ли у кого нибудь опыт подобных поездок ?

Картинка профиля Aksinia - Барнаул 30 января 2014 в 09:58

Молодцы, что решились на переезд в Крым! Есть очень хорошие слова: ЖИЗНЬ ОДНА и НАДО ПРОЖИТЬ ЕЁ В КРЫМУ!!! Я, тоже мечтаю переехать в Крым из Барнаула, Алтайский край. Пишите, как все получится, очень интересно.

Картинка профиля Дальневосточный Персикоед - Владивосток 04 февраля 2014 в 15:22

Обязательно расскажем. Пока что ищем водителя со своим трейлером, готового предпринять такое путешествие. Путь неблизкий — примерно 10000 км., с заездом в г. Саратов, с последующим пересечением границы Россия-Украина, да и времени может отнять немало — до 30-40 дней.

avatar Гарц 02 апреля 2014 в 16:29

Я тоже хочу переехать в Крым и тоже из Барнаула. Ищу там работу, с квартирой думаю все будет проще…

Картинка профиля Лейла 02 апреля 2014 в 16:48

Как я вижу желающий покинуть наш прекрасный город растёт как на дрожжах.

Картинка профиля Aksinia - Барнаул 02 апреля 2014 в 18:57

Дальневосточный Персикоед, напишите как у вас дела, очень ждем ваших новостей.

avatar Ксения 03 апреля 2014 в 13:12

avatar Елена 05 апреля 2014 в 16:31

А мы из Новосибирска, тоже хотим переехать ближе к морю. Через 2 месяца собираемся в Крым отдыхать, заодно и проведем «разведку» в плане переезда.

Картинка профиля LanaSwetlowa - Брянск 06 апреля 2014 в 17:50

Ксения: Мы с Украины Запорожская обл. Хотим переехать в Крым. У нас там родственники, но пока продали дом здесь. Крым уже стал Россия. Скажите в связи с обстоятельствами, мы теперь не сможем купить там дом? Или очень прошу дайте контактную информацию, как связаться с консульством Крыма? Или куда теперь обращатся? Что делать??? Прошу вас народ, не оставайтесь равнодушными. Вот вам мой emeil.domeo290@mail.ru

Ксения! Регистрируйтесь на форуме, пишите мне, будем держать связь. Что знаю, расскажу.

Картинка профиля Lanavisner 07 апреля 2014 в 13:47

Ой я тоже хочу в Крым ,Елена напишите пожалуйста чем закончится разведка ?)