В какую область переехать?

avatar nata_diz - Самара 14 мая 2017 в 06:34

Подскажите, пожалуйста, в какую область переехать? Город не интересует. Хотим купить частный дом. Переезжаем из Самарской области.

Важные критерии:

1) Чистая экология и красивая природа, лес (огромный плюс если рядом река или озера)
2) Хорошие и добрые соседи и не алкаши
3) Наличие быстрого интернета
4) Хорошая вода из крана (т.к. двое детей маленьких : )

Не интересует:

1) Медицина (т. к. муж — врач-целитель и мы отказались официально от медицины)
2) Работа (т. к. мы фрилансеры)

avatar Дима 14 мая 2017 в 15:24

nata_diz: Подскажите, пожалуйста, в какую область переехать? Город не интересует. Хотим купить частный дом. Переезжаем из Самарской области.

Важные критерии:

1) Чистая экология и красивая природа, лес (огромный плюс если рядом река или озера)
2) Хорошие и добрые соседи и не алкаши
3) Наличие быстрого интернета
4) Хорошая вода из крана (т.к. двое детей маленьких 🙂

Не интересует:

1) Медицина (т. к. муж — врач-целитель и мы отказались официально от медицины)
2) Работа (т. к. мы фрилансеры)

Не хватает еще одного пункта… помимо леса, озер и воздуха.
Наличие большого количества нуждающихся в целителях лохопедов, для работы «фрилансом», Вас и Вашего мужа…

avatar cottager 14 мая 2017 в 17:27

Алкаши, леса, вода и интернет не зависят от области (субъекта федерации)

Нужно выбирать дом без алкашей с хорошей водой и интернетом.

Однозначно не Вологодская область (вода плохая тут везде)

avatar cottager 14 мая 2017 в 17:28

Дима:.

Ну почему лохопедов. Я, например, целительством занимаюсь на досуге, но лохов не развожу. Пить всякие таблетки без оснований гораздо вреднее.

avatar cottager 14 мая 2017 в 17:33

nata_diz:

Не интересует:

1) Медицина (т. к. муж — врач-целитель и мы отказались официально от медицины)

WTF? А если разлитой перитонит? крапиву будете прикладывать?

avatar a_citizen - Пенза 14 мая 2017 в 17:55

По теме: лучшая экология в малонаселенных районах, но переезд туда имеет много других минусов. Мне кажется, лучший для Вас вариант — Калининградская область.

avatar cottager 14 мая 2017 в 20:45

a_citizen: Господа, человек задал вопрос — хочет получить информацию. К чему эти personal attacks? Имейте совесть.

Вопрос из разряда: а в каком городе есть асфальт? Так что фактически вопрос не задан. Логичнее переформулировать его на «В какой населенный пункт переехать? «

Если Калининградская область, то вариков очень много.

avatar nata_diz - Самара 15 мая 2017 в 00:22

Дима: Не хватает еще одного пункта… помимо леса, озер и воздуха.

Свою агрессию оставьте при себе. Мой муж помог огромному количеству людей, которым врачи не могли помочь. И вашего мнения по поводу этого я не спрашивала.

avatar nata_diz - Самара 15 мая 2017 в 00:24

cottager: WTF? А если разлитой перитонит? крапиву будете прикладывать?

Еще один… Вообще то медицинское образование у него имеется. И вы вообще не знаете как и чем он лечит. Поэтому свое мнение оставьте при себе.

avatar nata_diz - Самара 15 мая 2017 в 00:28

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть минусы и на что стоит уделить внимание?