Вся правда о новостройках Геленджика. Факты

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 21 июля 2015 в 15:23

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта, люди, которые еще только задумываются о переезде в Геленджик или уже присматривают себе жилье. Меня зовут Виктор Орлов. Я директор агентства недвижимости Маяк. Моя страничка в соц.сети https://ru.linkedin.com/in/anmayak
Эта тема — для Всех тех у кого есть вопросы о новостройках Геленджика и не только.
Я постараюсь рассказать о них максимально объективно, без прикрас. Ведь я сам, с друзьями, когда-то давно переезжал в этот чудесный город и знаю каково это — решиться на переезд!
Вот наша статья: http://nesiditsa.ru/story/pereezd-iz-tomska-v-gelendzhik-luchshiy-gorod-na-zemle

Задавайте интересующие Вас вопросы. Постараюсь ответить лично! Коллеги — подключайтесь к беседе!

Факт №1: 64 многоквартирных дома в Геленджике подлежат сносу! https://vk.com/mayakgel?w=wall-93498231_62

Картинка профиля Алексей 21 июля 2015 в 17:08

Ваш Маяк: 64 многоквартирных дома в Геленджике подлежат сносу!

Весь Геленджик сносят? О, ужосц!!11 О_о

Картинка профиля Яшка 21 июля 2015 в 18:41

Алексей: Весь Геленджик сносят? О, ужосц!!11 О_о

Почему весь? У вас там что, всего 64 дома? :)

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 22 июля 2015 в 11:15

Алексей: Весь Геленджик сносят? О, ужосц!!11 О_о

Все незаконные дома- сносят!
Законные- оставляют!

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 22 июля 2015 в 11:16

Яшка: Почему весь? У вас там что, всего 64 дома? :)

Нет домов гораздо больше.
Новостроек, которые сейчас одномоментно строят порядка 40−50 домов.
А так же старый фонд.

Геленджик большой!))))

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 22 июля 2015 в 11:20

Факт № 2. А вернее миф. Что недвижимость на курортах стоит дорого.
Квартиру в Геленджике с ремонтом под ключ можно купить за 1,3 млн. руб. (33,9 кв.м. 6,4 м балкон например) russia.sagrus.su/op-55accdd3e4b0ac84c70e088e-kvartira-za-1−300−000-v-gelendzhike-do-30-iulya

Картинка профиля Владимир (Минск) 22 июля 2015 в 11:57

Здесь Вы пишите первое, в самом объявлении второе. Форма дома «П-образная», на четвертой фотографии расстояние два оконных пролета между «ножками этой буквы», то есть 6, максимум десять метров? Смотри, слушай соседей, при желании можно поговорить без сотового телефона…
Виктор, так все-таки, под ключ или под чистовую?
Строители под чистовую, а Ваше А. Н. потом доводит ее до состояния «входи и живи»?)

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 22 июля 2015 в 12:15

Владимир: «Квартира с ремонтом под ключ» и «под чистовую отделку» в Вашем А. Н. считается, что это одно и тоже?

Владимир, давно Вас не слышно было) Здравствуйте.
Да, перепутал. Конечно же под чистовую отделку. Под ключ можем предложить чуть дороже 1 539 066 рублей. И площадь 39 кв.м. А еще ипотека и рассрочка 0%.
Дом «питерский» просто) Не судите строго) Кому то нравиться)
При желании можем довести квартиру до любого состояния!

Картинка профиля Наталья - Москва 22 июля 2015 в 12:18

Тоже в глаза бросилась и конструкция здания удручающая, мягко говоря, и совдеповское остекление балконов.

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 28 июля 2015 в 12:46

Факт № 3. 16 кв.м. апартаментов можно купить за 800 000 рублей! Не совдеповское панорамное остекление в подарок.)