Выбирает ЖЕНЩИНА…..Выбирает мужчина….Есть ли разница ?

Сообщений на странице: 10 20 50
avatar НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 09 июня 2017 в 20:39

И в жизни и тут на форуме , естественно каждый ищет своё…
Во всём….
А по-вашим наблюдениям, на что в 1ю очередь обращают внимание женщины и на что мужчины при выборе региона….города….?

Например, для меня очень важен внешний вид и благоустройство города…..Хотя, красота, наверное, не главное….)))))

avatar cottager 09 июня 2017 в 21:36

По моим наблюдениям женщины чаще обращают внимание на климат, природу и детскую инфраструктуру. А мужчины чаще обращают внимание на зарплаты, кол-во работы, наличие клубов и экологию.

avatar НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 09 июня 2017 в 21:47

Даже, если климат будет неплохой, а

avatar ЕленаПК - Белгород 11 июня 2017 в 23:30

женщина — количество магазинов, цены, погоду / где потратить…/
мужчины — качество дорог, количество машин / где заработать…/

avatar yuriseid 12 июня 2017 в 08:11

1 Выбор работы, Размер оплаты, Перспективы карьерного роста в соотношении с собственным развитием
2 Климат, Атмосферное давление, Температура зимой, Продолжительность зимы и светового дня
3 Стоимость аренды жилья
4 Медицинская инфраструктура и ее качество
(5) Транспортная инфраструктура и ЖКХ, Экология, Убитость дорог и домов, Местоположение жилья, Качество общественного транспорта и время передвижения

В порядке важности.

Никакой разницы. Если человек здравомыслящий, он не делит мужчин и женщин на отдельные категории населения. То же самое при выборе места проживания. Выбор места проживания зависит от личного предпочтения и личного опыта, а не от того, женщина или мужчина выбирает.

avatar PAVELs - Омск 12 июня 2017 в 08:43

У мужчины и женщины разная психология, отсюда разные критерии в выборе приоритетов. Эта тема раскрыта в множестве трудов «светил» психологии.
Для меня, по степени важности:
1) Работа и доходы (можно сказать- карьера).
2) Семья, жена, дети.
3) Благоустройство (инфраструктура, дороги и прочая «лабуда»)
4) Климат
В неординарных обстоятельствах первостепенность приоритетов у человека может измениться.

PAVELs: У мужчины и женщины разная психология, отсюда разные критерии в выборе приоритетов. Эта тема раскрыта в множестве трудов «светил» психологии. Для меня важно:
1) Работа и доходы (можно сказать- карьера).
2) Семья, жена, дети.
3) Благоустройство (инфраструктура, дороги и прочая «лабуда»)
4) Климат

Женщины в наше время имеют мужские черты характера, так же мужчины — женские. Эмансипация и феминизация общества связана с тем, что мужчины приспосабливаются и женщины вынуждены брать на себя их обязанности. Так же МНОГИМ женщинам нужна хорошая работа, благоустройство и инфраструктура. Может, быть открыла для Вас Америку.

avatar PAVELs - Омск 12 июня 2017 в 08:53

Ольга: Женщины в наше время имеют мужские черты характера, так же мужчины — женские.

Имеет место быть, но не в подавляющем большинстве. Как бы Вы не хотели, но мужчина и женщина кардинально отличаются друг от друга ;может быть открыл для Вас Америку. Если сможете это опровергнуть -получите нобелевскую премию.
ПС: Только, ради бога, не приводите в пример геев и лесбиянок. Это просто больные люди, слышали такое слово- мутант?

PAVELs: Имеет место быть, но не в подавляющем большинстве. Как бы Вы не хотели, но мужчина и женщина кардинально отличаются друг от друга ;может быть открыл для Вас Америку. Если сможете это опровергнуть -получите нобелевскую премию.
ПС: Только, ради бога, не приводите в пример геев и лесбиянок. Это просто больные люди, слышали такое слово- мутант?

Не буду вступать в длительный диалог. У Вас свое мнение — у меня свое. Если кому интересно, выскажут свое. Смысла спорить не вижу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистируйтесь