Знакомства для совместного переезда.

Картинка профиля jo - Тюмень 13 июня 2016 в 20:35

Всем привет. Я частенько тут бываю, все читаю читаю, а сейчас снова зашел и понял что не хватает вот такой вот темы..говорю конечно только за себя, но мне кажется что некоторые кочевники были бы рады найти себе компанию для переезда в один город. Сам планирую переехать в Тюмень на ПМЖ в середине августа, если есть единомышленники то буду рад пообщаться.

Картинка профиля cottager 13 июня 2016 в 22:11

Ищу единомышленников для переезда в Рыбинск

Картинка профиля NoOB - Челябинск 14 июня 2016 в 03:45

Картинка профиля jo - Тюмень 14 июня 2016 в 07:56

NoOB: Есть уже такие темы на форуме — но они бесполезны. Хз почему, но шансы найти единомышленников тут крайне малы.

не исключено, но пусть будет, вдруг у кого-то города совпадут и уже проще.

Картинка профиля Юлия 14 июня 2016 в 13:35

Здравствуйте, собираемся на пмж в Тверь, ищим единомышленников, кто переехал или собирается

Картинка профиля olga - Нижний Новгород 05 июля 2016 в 18:43

Всем привет! Собираюсь в июле-августе в Москву из Нижнего Новгорода. Может кто собирается? Из других городов пишите тоже

Дмитрий С 06 июля 2016 в 04:31

Всем привет! Думаю о переезде в столицу в ближайшие месяцы. На данный момент живу в г.Тольятти. Хотел бы найти единомышленников, тех кто так же хочет или планирует приехать в Москву. О себе: позитивный, коммуникабельный, на данный момент занимаюсь Web-дизайном, играю на гитаре. Если у кого-то есть какие-то идеи или мысли, смело пишите- буду рад познакомиться и пообщаться! Пишите на ID в вк id14366143

Картинка профиля О74 - Челябинск 09 июля 2016 в 08:01

В начале сентября переезжаем в Краснодар. .из Челябинскапомогите с жильем. возможно у кого-то есть знакомые и так. Д

Картинка профиля Эля - Тольятти 09 июля 2016 в 08:01

Всем привет, планирую переехать в очень красивый, развитый, перспективный город Екатеринбург!
Хотелось бы переехать найти желающих (жен) для совместно переезда и аренды жилья)
о себе: девушка, 24 года, хорошо воспитана, образована, с правильным взглядом на жизнь!
Екатеринбург-это тот город где нужно начинать новую жизнь!)
Если есть вопросы и преложения пишите 89674912757

Картинка профиля Yana - Барнаул 10 июля 2016 в 10:00

Привет всем! Есть ли люди планирующие переехать в СПБ?