В Саров на ПМЖ.

Картинка профиля ВПВГ 17 февраля 2017 в 01:30

Может местные расскажут как в городе с экологией и ценам на жилье? буду благодарен.

Картинка профиля ВПВГ 05 апреля 2021 в 11:32

Не появились ли жители Сарова? Очень хочется переехать в этот город

Анна Горчакова 08 апреля 2021 в 09:29

ВПВГ: Всем добра! Рассматривает кто-то Саров для переезда? Как вообще туда переехать если город закрыт?

Картинка профиля Antonch 09 апреля 2021 в 05:59

Анна Горчакова: Обратно в СССР?))) Город физиков — атомщиков. В числе прочих городов, входит в РосАтом. Радиация однако…

Анна Горчакова 09 апреля 2021 в 08:52

Antonch: Радиация вроде не доказана. А вот то, что там чистейшая артезианская вода — это да. Да и что плохого в городах таких?

Если не доказана, это хорошо)). И вообще город хороший. Только похоже туда простым смертным не попасть.

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 13 апреля 2021 в 11:37

ВПВГ: Не появились ли жители Сарова? Очень хочется переехать в этот город

Никто вас туда не пропустит по простой причине:необходимо направление по работе или вескую причину.

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 13 апреля 2021 в 11:41

А вы знаете чем там занимаются прежде чем про радиацию говорить?
Например в Ни Но есть тоже производственный объект их этой сферы и той же компании.

Анна Горчакова 19 апреля 2021 в 12:35

Владимир: А вы знаете чем там занимаются прежде чем про радиацию говорить?

Я прочла то что в общем доступе. А чем там занимаются сейчас на закрытых объектах, я конечно не знаю.

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 21 апреля 2021 в 08:25

Вообщем Саров который находится в Нижегородской области не совсем ей принадлежит.
Он принадлежит Росатому и под контролем федеральных властей по большей части.
Что бы туда переехать жить необходимо направление по служебной части,всё остальное как правило будет зависить от этих стечений обстоятельств.