Выбор … Жить в России!

Картинка профиля ВПВГ 31 июля 2015 в 20:15

h ttps://ww w. gism eteo.ru/diary/4440/ по ветрам

Alex- Ставрополь 31 июля 2015 в 20:36

Tobys: По большому счёту мне глубоко всё равно, кто кому поверит и кто куда переедет. Сейчас весь интернет заполнен такими, как Вы- бросил на вентилятор и понеслась. Я не написал бы про ваш город, если даже захотел бы, так как ничего о нём не знаю. А Вы пишите небылицы о том, где я прожил всю жизнь (да и ещё о многих регионах, как я понимаю). Способ развлечения распространённый, а место неподходящее, т.к. многим здесь действительно нужна полезная информация, а не полная чушь.

Картинка профиля Tobys 31 июля 2015 в 20:41

Alex: Просто Александр очень любит по спорить, не связывайтесь, попросту убьете свое время.

Спасибо, прекрасно это понимаю. Таких здесь хватает.

Alex- Ставрополь 31 июля 2015 в 20:45

Tobys: Спасибо, прекрасно это понимаю. Таких здесь хватает.

Картинка профиля Tobys 31 июля 2015 в 20:49

Alex: К сожалению из-за них очень трудно добывать объективную информацию. Лучше бы они упражнялись в своем, всезнании «на других сайтах.

Картинка профиля Маруся- Москва 31 июля 2015 в 20:58

Александр: Тут главный фактор, насколько я понимаю, это цена

Когда с деньгами туго, тем более стоит выбирать сразу «по уму».

Картинка профиля ВПВГ 31 июля 2015 в 20:59

Продолжу тогда отстаивание объективности.

.gismeteo.точка ру/diary/4440/ ветра в Тамбове
.gismeteo. точка ру/diary/4628/ ветра в Костанае в это же время

gismeteo. точка ру /diary/4440/2015/2/ ветра в Тамбове в феврале
гиsmeteo точка ру/diary/4628/2015/2/ ветра в Костонае в феврале

а вот ветер в это время в Ельце https:// метео точка ру./diary/4436/

ссылки сайт блокирует, поэтому привожу их в таком виде

Картинка профиля ВПВГ 31 июля 2015 в 21:03

Повторяю для тех. кто слушает лапшу Алекса: не бывает 33 градусов и влажности 90%. я уже приводил выше данные по погоде Нью-Йорка и Горячего ключа. Доверяйте фактам, а не давлению эмоциональному со стороны Алекса. Все его доводы ложны и субъективны.

Картинка профиля Adam- Екатеринбург 31 июля 2015 в 21:06

Александр: Я вижу мои оппоненты продолжают строить из меня лжеца-тролля. Ну что ж. Видно агитируют за Тамбов и Горячий ключ.

Продолжу тогда отстаивание объективности.

.gismeteo.точка ру/diary/4440/ ветра в Тамбове
.gismeteo. точка ру/diary/4628/ ветра в Костанае в это же время

gismeteo. точка ру /diary/4440/2015/2/ ветра в Тамбове в феврале
гиsmeteo точка ру/diary/4628/2015/2/ ветра в Костонае в феврале

а вот ветер в это время в Ельце https:// метео точка ру./diary/4436/

ссылки сайт блокирует, поэтому привожу их в таком виде

Александр, ну какие могут быть ветра в Центральной России?
Вот в США, к примеру, действительно ветра, целые города сносят (Новый Орлеан)

Картинка профиля ВПВГ 31 июля 2015 в 21:07

Кофетка: Колдуны это ужас, у нас в городе можно сказать тоже самое. Пишете хороший город Новый Оскол, так это Белгородская обл., разве там можно купить жилье. Елец — пугают тюрьмы. Опять же, пишете, что Липецкая обл — только Липецк живет. Курскую обл рассматривали, но там правы Вы, экология зашкаливает, хотя думаю, от экологии нашего города не отличается ничем. Те же рудники, железо, окружены городами, где сплошные карьеры, Челябинск, Магнитогорск тоже не далеко. Ну разве, что АЭС и Чернобыля не хватает у нас. Поэтому ее вроде как сразу отмели. Или Курск сам — с экологией неплохо ?! Орловскую обл как-то совсем забыли. А так, уже перебрали весь чернозем, остановились на Лисках, но и там, пишете, что жилье дорогущее

Новый Оскол недорогой кстати, в Белгородской области дорогие города только Белгород и Старый Оскол. Губкин подешевле. А Новый Оскол еще дешевле. Там и лес есть.

В Курске экология получше. Там и зелени много и парков. Но тем не менее не все так с экологией гладко. Рядом АЭС и КМА

Alex- Ставрополь 31 июля 2015 в 21:08

Tobys: О-о-о-о… Там их ещё больше, поверьте. Да, именно от этого я и хотел предостеречь других.

Это правильно, спасибо!

Картинка профиля ВПВГ 31 июля 2015 в 21:10

Adam: Александр, ну какие могут быть ветра в Центральной России?
Вот в США, к примеру, действительно ветра, целые города сносят (Новый Орлеан)

Ну какие-то есть. И Тамбовская область недалеко ушла от Казахстана. Ветров там меньше, чем в Казахстане. Но они есть. При прочих равных отдается предпочтение маловетреному Ельцу.

Картинка профиля ВПВГ 31 июля 2015 в 21:12

Alex: Это правильно, спасибо!

Это я предостерегаю народ от вас Алекс. Аргументы типа «у меня вспотела рубашка, следовательно за окном 90% влажности» не канают. А я располагаю объективными данными о погоде в Нью-Йорке и Горячем ключе. Кто захочет сравнить — сделают это по моим ссылкам.

Alex- Ставрополь 31 июля 2015 в 21:15

Александр: Ой, я вышел на улицу и вспотел. ААаа у нас в Нью-Йорке 90% влажность и 33 градуса. А вот в Горячем ключе 33 и 50% и там сухо аа» это объективная информация?

Ответьте мне только на один вопрос, зачем вы на форуме? Если искать место для переезда, так ищите и не цепляйте других.

Картинка профиля Tobys 31 июля 2015 в 21:19

Alex: Это правильно, спасибо!

Не за что. Тем более, что это мало чем поможет, много где уже нагадили.

Картинка профиля ВПВГ 31 июля 2015 в 21:19

Alex: АлександЕр, вы меня порожаете своей неутомимостью и глупостью. Я не думаю, что вы тролль, просто человек с кем никто не хочет общаться в живую, у вас много времени, так вы разводите демагогию тут. Вы поймите, когда человек ищет город, он просматривает кучу информации, все такое как вы тут разводите раздражает и мешает.

Alex- Ставрополь 31 июля 2015 в 21:25

Александр: Если вы искажаете информацию, то я указываю, что вы неправы. Чтобы другие не поддавались на такие выпады типа» 33 градуса и влажность 50% это норма». Я говорю вам, что это не норма. И других предостерегаю от того, чтобы доверять таким выводам! Я пишу, чтобы предостеречь народ. А то мало ли, кто прочитает, что вы написали про 33 градуса и 50% и подумают, что это норма.

Картинка профиля ВПВГ 31 июля 2015 в 21:32

Нет смысла защищать в этой ветке Тамбовскую область и навязывать ее:

Моршанск — Хим. Завод, а в Ельце нет хим. завода. Экология лучше.

Котовск — лакокрасочный завод, а в Ельце его нет. Экология в Ельце лучше.

Рассказово — хим. завод, а в Ельце то нет.

Уварово — вообще деревня. В Ельце то храмы, музеи, высшие учебные заведения.

Так что не нужно обвинять меня в троллинге. Тамбовская область ветренее Ельца и зимой холоднее, а летом жарче. Конечно легко просто заявиться в тему, сделать вброс ерунды, обвинить участников форума и смеяться потом. Аргументов как обычно ноль. Но нас то с Конфеткой не проведешь.

Картинка профиля ВПВГ 31 июля 2015 в 21:33

Alex: Дорогой мой человек! Вы пускаетесь в спор с людьми которые непосредственно живут в городах о которых вы только читаете, ну где здравый смысл! У нас первое лето более мение, можно жить и дышать, все 12 лет что мы тут находимся просто летом душигубка, все это знают. Вам человек на другой ветке форума даже ссылку сбросил, смотрите, читайте. Зачем кому-то тут врать? Все заняты одним делом пытаются найти местечко для семьи, детей. дело это не легкое, стрессовое, чего вы смуту то наводите?

Ну и что что Вы тут живете? У вас что свои сайты какие-то? Или метео сайт Нью-Йорка чем-то отличается от российских сайтов?

Картинка профиля ВПВГ 31 июля 2015 в 21:35

Вы хотите сказать, что российский сайт показывает 60%, а ваш сайт 90%?

По поводу жизни в городах как раз вы судите о Горячем ключе, в котором вы не были. А я был. И в Тамбове я был. И вы сидя в Нью-Йорке мне будете говорить, о том что в Горячем ключе нет влажности, а в Тамбовской области нет ветров? ну-ну