Ялуторовск

Картинка профиля Nicolas74 01 марта 2015 в 22:09

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста информацию по этому городу, как там с работой,экологией,как там людям живётся и т.д.,
Рассматриваем его для переезда,а в инете инфы о нём мало.
Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!

Картинка профиля Delphina- Краснодар 02 марта 2015 в 11:11

Здравствуйте!
Я сама не из Ялуторовска, но часто там бывала: ездила в гости к бабушке, а потом и по работе. Из плюсов — только чистота и присутствие двух крупнейших предприятий Тюменской области: молочного и мясоперерабатывающего завода. Сам город оставляет впечатление унылой провинции. Я не стремлюсь в мегаполисы, но мне по душе, когда в городе есть энергия и жизнь. Молодые люди, конечно, стараются уехать оттуда в города покрупнее: на Север или в Тюмень.

Картинка профиля Nicolas74 03 марта 2015 в 13:24

Delphina: Здравствуйте!

Спасибо за ответ! Как раз и хочется спокойного городка. Время движухи осталось позади…))) Необходим домик в пригороде и наличие работы, до которой можно добраться без пробок.

Картинка профиля ВПВГ 05 апреля 2021 в 11:32

Открыли франшизу в Ялуторовске. Теперь многое знаю про этот город и всем рекомендую.

Если вы ищите спокойный, тихий город с дружелюбным менталитетом, то Ялуторовск отличный город. В городе хорошее население, как одна семья.

Водятлов, яжматерей, алкпшей минимум.

Много детских кружков и секций.

Приличные зарплаты для такого маленького городка.