Знакомства для совместного переезда.

Картинка профиля AnnlebSPB- Санкт-Петербург 19 августа 2016 в 13:42

antvan: На следующий год планируем переезд в Питер. Подскажите как обстоит дело с пропиской: как долго оформляется, с чего начать?

Начать с поиска хозяина квартиры который будет согласен зарегистрировать на своей жилплощади. На это мало кто готов, даже из тех кто сдает свое жилье. Поэтому большинство приезжающих регистрируются по липовым адресам с помощью услуг посредников. А сама процедура регистрации достаточна проста. С паспортом и хозяином с документами о собственности в любой МФЦ, заполняется заявление по образцу. Потом в назначенную дату забирается паспорт уже со штампом о регистрации. А если временная регистрация то там справка о временной регистрации выдается отдельным документом. Сроков не скажу, временную никогда не оформляла. Но обычно в несколько дней занимала постоянная регистрация. Ну, а если постоянную прописку на свою жилплощадь то все то же самое — паспорт и правоустанавливающие документы на квартиру. Если еще не выписаны по старому адресу то паспортный стол сам отправит уведомление по вашему старому адресу чтобы вас там сняли с учета, но это занимает несколько недель в течение которых вы будете уже прописаны по новому адресу, но еще не выписаны по старому. У меня однажды из-за этого были неприятности.

Картинка профиля acad 08 октября 2016 в 14:00

Ищу женщину для переезда в Москву. 36 лет, Новосибирск. Уже жил там не один год.

Картинка профиля Ева- Барнаул 16 ноября 2017 в 10:10

Всем привет! Я из г. Рубцовска, Алтайского края, 33 года, не замужем, планирую переезд на юг России, ищу единомышленников, попутчиков, давайте планировать вместе, буду рада общению! Olv83.83@mail.ru

Картинка профиля acad 05 декабря 2017 в 20:47

Ищу женщину для переезда в Москву. Я из Новосибирска, если это имеет значение.

Картинка профиля acad 15 января 2018 в 08:56

По прежнему ищу женщину для переезда в Москву. В любом случае я туда поеду.

Картинка профиля Роза- Челябинск 02 февраля 2018 в 15:52

Всем привет! Ищу единомышленников для переезда в Краснодарский край (Краснодар, Сочи и др.). Сама из Челябинска.

Картинка профиля Стас- Подольск 02 февраля 2018 в 23:50

cottager: Ищу единомышленников для переезда в Рыбинск

каких единомышленников? у Вас жена и дети!

Картинка профиля Zda4a- Братск 29 апреля 2018 в 17:01

Всем привет!
В конце июня-начале июля планирую поездку в Новосибирск:)
Всех желающих, планирующих и мечтающих прошу писать:)может вместе что-нибудь сообразим)

Картинка профиля acad 14 мая 2018 в 07:18

Ищу женщину для переезда в Москву. Жил там не один год.

Александр Мюнстер 10 июня 2018 в 07:35

Здравствуйте. Приглашаю сотрудников, а возможно компаньона( семейное положение, гендерная принадлежность значения не имеет) на договорных условиях в частное КФХ (крестьянское фермерское хозяйство) в Калининградской области. Есть желание развить 2 новых направления — выращивание экопродукции и организация агротуризма. Данные виды деятельности очень популярны в Евросоюзе. В России — эти направления новые, пользуются популярностью, конкуренции практически нет. Возможен вариант участия в качестве партнеров, через вступление в КФХ, со всеми правами и обязанностями, отраженными в соглашении о совместной деятельности ( 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве»). Жилье и регистрация предоставляется. Возможно обустройство собственного жилья, частично за счет КФХ с последующим вычетом из прибыли участника (так называемая «ипотека КФХ»).

Картинка профиля acad 31 июля 2018 в 04:49

Осенью опять еду в Москву. Мужчина, 38 лет, холост, детей нет, творческий интеллигент, философ, детей нет, из Новосибирска. Писать в личку.

Картинка профиля Алёна- Севастополь 04 октября 2018 в 10:35

Хотим с семьёй переехать в Самару, может кто-то знает про Самару, расскажите своё мнение (плюсы и минусы) нашей затеи

Петр Попов 14 декабря 2018 в 07:14

Всем привет.
В начале 2019 г переезжаю из Барнаула в Москву.
Ищу спутницу для совместного съема жилья (комната, квартира) в центре Москвы.

Сергей Величинский- г. Барнаул 19 декабря 2018 в 13:50

Доброго дня! На новогодних каникулах собираюсь на пмж в Краснодар. Если есть единомышленники, желающие составить компанию, пишите velichinsky@mail.ru

Картинка профиля acad 20 января 2019 в 14:45

Ищу женщину для переезда в Москву. 38 лет, русский, писать в личку.

Картинка профиля Shum 21 января 2019 в 09:57

Евгений Иванов: Евгений Иванов

ты же ГИД

Картинка профиля Shum 21 января 2019 в 09:58

Алёна: Алёна

тяжело будет в большом промышленном городе после юга, люди другие, более рабочие.
а вообще есть отдельная ветка на форуме, можете прочитать

Картинка профиля Дарья Сибирская- Томск 19 февраля 2019 в 11:49

Хорошая тема. Но я думаю, тут в основном уже состоявшиеся люди старше 30, точно знающие чего они хотят. Мне слегка за 20. Собрать чемоданы и уехать автостопом всегда можно успеть, но это для совсем уж экстремалов.

Алёна Антонова- Арзамас 15 сентября 2019 в 12:54

Ищу девушку для переезда и совместной аренды жилья в Санкт-Петербурге с ДЕКАБРЯ/ЯНВАРЯ месяца. Мой телефон 8 953 564 52 08

Искандер Ханов 24 ноября 2019 в 06:43

Ищу девушку, готовую переехать в Мурманскую область, есть квартира, зарплата хорошая- обеспечу всем, ищу девушку, готовую в будущем стать заботливой и доброй супругой, а будущим детям- любимой мамой. Если уже есть ребенок, это только плюс
Ватсап 89872050607, email: 79872050607@yandex.ru