Как заказать подбор недвижимости?

ПЕРВЫЙ ШАГ

Зарегистируйтесь или войдите в имеющийся профиль. Создайте заявку на подбор объекта недвижимости, указав необходимые требования к нему. После публикации заявки Ваше имя в ней будет не доступно к просмотру, пока вы не одобрите одно из поступивших предложений. После выбора подходящего объекта имя профиля будет доступно только пользователю, предложение которого вы одобрили.

Подать заявку

ВТОРОЙ ШАГ

Мы постараемся привлечь максимальное внимание риэлтерских агентств и собственников недвижимости к вашему запросу, используя возможности сайта и наших групп в социальных сетях. Конкуренция за вашу заявку должна положительно повлиять на стоимость предлагаемых объектов, предоставив вам преимущество в виде более низкой стоимости, чем в обычном объявлении.

ТРЕТИЙ ШАГ

Выберите оптимальное для вас предложение (-я) и откройте ваш профиль для личной переписки с пользователем, сделавшим лучшее предложение. Уточняйте детали предложенного объекта, договоривайтесь о встрече и показе недвижимости

Вы продаете недвижимость?

ПЕРВЫЙ ШАГ

Зарегистируйтесь или войдите в имеющийся профиль. Ознакомьтесь с размещенными на сайте заявками, выбрав те, которые географически находятся в зоне нахождения ваших объектов недвижимости с помощью настройки фильтра.

Посмотреть заявки

ВТОРОЙ ШАГ

Добавьте продаваемый вами объект (-ы) непосредственно в заявку или выберите подходящий объект из тех, что ранее были добавлены вами в свой профиль или поданы в объявлениях. Информация о предложенном вами объекте также попадет в раздел "Объявления" на нашем сайте и на главную страницу проекта.

ТРЕТИЙ ШАГ

Если ваш объект заинтересовал заказчика, вам поступит уведомление на адрес электронной почты, где будет присутствовать ссылка на профиль заказчика. После этого вы сможете начать общение с потенциальным покупателем через личные сообщения или запросить его телефонный номер.

Зарегиструйтесь и начните поиски нового дома или покупателя!

Перейти в полный режим