Переезд из Казахстана в Ставрополь. Год спустя…

Вот уже больше года я проживаю в г. Ставрополе вместе со своей семьей. Переехали мы из Казахстана, г. Актау. Я пообещала сама себе, что как только утрясется моя жизнь на новом месте, расскажу об этом, поделюсь тем, что пережила моя семья

Переезд из Киева в Тамбов

Уже третий год мы живем в Тамбове, и руки дошли, наконец, описать нашу историю переезда в город из Киева. Способ переезда — программа переселения соотечественников

Волжский — город противоречий, или наш опыт переезда из Казахстана в Россию

3 года назад мы переехали из Казахстана в город Волжский по программе переселения соотечественников. До этого мы никогда здесь не были, и, в принципе, не особо представляли, что нас ждет

Кратко о переезде в Тамбов из Якутска

Приехали с дочерью на «пожить» в Тамбов из Якутска. Пока приглядываемся к городу, к людям, климату

Ейск: мечта или утопия?

В течение месяца мы смогли продать свою квартиру и купить часть дома в центре Ейска. Нас отговаривали все и просили не спешить с покупкой, съездить на разведку. Но у нас все происходило молниеносно

Мое покорение Кубани: переезд в Краснодар

За моими попытками найти постоянное место жительства можно отследить по предыдущим статьям. За несколько лет я успела пожить в Эмиратах, вернуться в свой родной Тольятти, уехать по приглашению на работу в Уфу. Теперь выбор пал на юг России, хотелось снова жить недалеко у моря, забыв о теплых вещах и открывшихся хронических простудах

Мое покорение Калининграда: актуальные сведения

За два года до этого я съездила в Калининград в отпуск и влюбилась в эту природу, климат и, самое главное, МОРЕ. Последующие два года я в мечтах возвращалась сюда. И вот в январе 2018 г., когда на работе возникла напряженная ситуация, я решила, что терять мне больше нечего

Начало еще одной истории переезда в станицу Гостагаевскую в 25 км от Анапы

Если вы соберетесь переехать на Юг России, то велика вероятность, что поиск приведёт в станицу Гостагаевскую, которую очень активно рекламируют. Мы тоже насмотрелись, повелись и в апреле 2018 года поехали смотреть