Переезд из Новосибирска в Сочи (Адлер)

Я уже однажды был в Сочи. В 2014 году мне повезло поработать на Олимпиаде в одной из огромных организаций Красной Поляны. После этого я под впечатлением уехал домой. Прошло время, и я решил ехать в Сочи на разведку

Переезд в криминальный Читаго

Чита воистину относится к тем городам нашей страны, куда переезжать нельзя! Но служба, работа по контракту не оставляет выбора и приходится жить и в таких местах

Ностальгии пост: для северян, желающих уехать в Белгород

15 лет назад мы с семьей уехали в Белгород. Все это время меня с разной силой накрывала ностальгия, и я с трепетом смотрела на немногие проезжающие машины с 51-ми номерами, с гордостью всем говорю, что я из Мурманской области

Убегая от зимы: Самара — Сочи

Первые полгода в Сочи были сложными лишь физически - от большого объема работы. Но это с лихвой окупалось эмоциями от пребывания в городе. Это особое чувство, когда в январе ты сидишь на балконе в шортах и пьешь кофе

Мой такой разный Петербург

История моего переезда в Петербург нестандартна и точно интересна. Сразу отмечу, что в данной статье я высказываю лишь свое субъективное мнение. У каждого свой Петербург, своя Россия, свой взгляд на вещи. У меня - вот такой

Нижний Тагил, прощай! Я уехала на Кубань: Тихорецк или Новороссийск?

Родилась и прожила 35 лет в Нижнем Тагиле. Отец был родом с Кубани, деда выслали оттуда с семьей после войны на стройку НТМК, вроде, но отец рос на хуторе у бабушки. Уж в школе попал в наш жуткий городок

Из Волгорада в Волжский: спустя 7 лет

Волжский находится достаточно близко к Волгограду, всего-то нужно пересечь ГЭС. В него я попал, познакомившись с будущей женой, проживающей в этом замечательном городе. Спустя пол года решили жить вместе в Волжском

Переезд из Подмосковья в Майкоп

Поведаю и я свою историю переезда. Мы переехали в Майкоп в апреле этого года из небольшого города в Подмосковье. Было страшно решится, но мысли о переезде были уже давно. Года два...