Дневник переезда: из Благовещенска в Хабаровск

Мы запланировали переезд из ставшего нам почти родным города Б. Что касается меня, то живу я здесь почти 10 лет. Ничего плохого про город сказать не хочется - вроде и растет, и строиться, и, типа, развивается, но на деле этого развития нет

Мой переезд из Иркутска в Питер или история одного знакомства

Меня зовут Ольга, сейчас мне 29 лет. Ровно год назад, расставшись с мужем и тяжелым изнуряющим бизнесом в Иркутске, я стала задумываться о переезде или даже об эмиграции

Мой город — Саратов

Хотелось бы поделиться историей поиска нашего города. Мы жили в небольшом городе близ Новокузнецка, но нас не устраивал он — климат, досуг, развитие детей и прочие причины сподвигли к переезду сначала в Калининградскую область

Переезд из Горного Алтая в Калининград

Я жил 17 лет в Питере и 15 на Алтае в г. Горно-Алтайске, с периодическими переездами между ними. Причем в Горный возвращался 2 раза, тянет туда, но про это в другой истории. Сейчас полгода в Калининграде с семьей

Переезд в Калининград из Челябинска

Калининград мы с мужем выбрали быстро, всё-таки город уникальный: ровный климат, море, Европа под боком, экология несравнимо лучше. Мы не ездили на разведку и никогда в Кёниге не были, только слушали рассказы друзей и читали блоги переехавших

Наш »недопереезд» из Казахстана в Новосибирск

Регион выбрали сразу. Выбирали исходя из того, что мы едем из мегаполиса, и нам нужен был только мегаполис. Москву мы точно не потянем, Санкт-Петербург нам не подходил из-за нашего здоровья

Переезд из центра Москвы в Самару

Я думаю многие из читателей удивятся — из Москвы в Самару?! Да еще из ЦАО?! Моя история переезда насчитывает чуть ли не десять лет. Жизнь на два города, а затем волевое решение, и вот я житель города на Средней Волге

Переезд Екатеринбург — Краснодар — Адыгея: продолжение моей истории

Вот и прошло полгода как я переехал из Екатеринбурга в адыгейский поселок Тлюстенхабль. Хочу поделиться реальными вещами, так как имею привычку детально оценивать всё и вся со всех сторон