Меняю Томск на Новосибирск

К концу пятилетнего обучения в Томске я настолько привыкла к городу и людям, живущим в нем, что уезжать было бы очень жалко, если бы не низкий уровень зарплат и удачно подвернувшаяся работа по специальности в Новосибирске. Решено было переезжать

Переезд из Москвы в Майкоп

Жизнь в Москве кроме очевидных плюсов имеет свои минусы. Так складывается, что плюсы этого города становятся не значительными, если сравнивать их с минусами. В моей системе ценностей качество жизни и здоровье стоят на верхушке пирамиды, в связи с чем я приехала в город Майкоп с мечтой о том, чтобы остаться там жить

Из точки М. в точку Ж.: переезд из Махачкалы в Подмосковье

Эта история началась ещё восемь лет назад, когда я впервые приехал в Москву и сделал вид, что пытаюсь найти там работу. Работа не дала себя обнаружить, и я вернулся обратно, в Махачкалу, но поставил себе цель – во что бы то ни стало купить квартиру поближе к внешней стороне МКАДа

Переезд в Ессентуки — жемчужину Кавказа

Семейные обстоятельства сложились таким образом, что пришлось переехать из Перми в Ессентуки. Могу сказать сразу, что от переезда я ожидала большего, поскольку дальние города всегда кажутся приветливее, красочнее и лучше прежнего

Переезд в Красноярск из Кемеровской области

На сегодняшний день Красноярск - крупный индустриальный город. Москва активно вкладывает деньги в развитие бизнеса в нашем городе. Благо – территория и количество заброшенных площадей позволяют

История нашего переезда из Новосибирска в Санкт-Петербург

Хочу поделиться своей историей о том, как мы с мужем переезжали из столицы Сибири в город на Неве - Санкт-Петербург. Сейчас наш переезд кажется нам интересным и захватывающим приключением. Но в то время вся ситуация была очень стрессовой для нас, такой, что и врагу не пожелаешь

Переезд из Саратова в Новый Уренгой

Знакомилась я с Новым Уренгоем постепенно. Впервые я оказалась тут в марте 2012 года. Это была моя первая командировка на Север. Потом была ещё одна - в мае, и ещё несколько. Спустя год, летом 2013 года, я вернулась сюда работать уже на постоянной основе

Екатеринбург — Краснодар — Адыгея

С тех пор, как я по 4 раза в году начал отдыхать на нашем юге все сильнее и сильнее вырабатывалось желание переехать туда жить. Чуть позже я окончательно решил, что делать в Екатеринбурге нечего . Всему виной климат, грязь и состояние легкой депрессии после очередного отдыха на юге