HR-менеджер по персоналу в интернет-магазин спортивных товаров

Работодатель: Идеальный турник
от 40000 до 60000 руб

Интернет магазин спортивных товаров Идеальный турник - лидеры в Рунете по полноте и широте ассортимента товаров. На сайте 25 тысяч товаров в более чем 500 категориях.

Наша цель - стать лидером среди интернет магазинов спорттоваров в России в течение года.

Мы понимаем, что таких целей мы достигнем только с самыми ответственными, профессиональными и трудолюбивыми сотрудниками, которые выполняют поставленные задачи и создают приятную рабочую атмосферу. Поэтому процесс найма и адаптации новых сотрудников - постоянный.

Мы ищем партнера в области HR - менеджер по персоналу, которому мы будем доверять и которого будем уважать, который сможет сформировать нашу команду, выстроить систему мотивации, адаптации и обучения персонала.

• Подбор сотрудников для нашей компании разного уровня (актуальные - руководитель отдела продаж, менеджер по ассортименту, личный помощник, менеджер по продажам, кладовщик);
  • Автоматизация найма персонала, постановка найма менеджеров по продажам на поток, цель - найти лучших из лучших и работать только с ними;
  • Управление мотивацией, как материальной, так и нематериальной;
  • Руководство проектом по внедрению KPI в компании;
  • Плотное взаимодействие с менеджером по обучению (он и автоматизированная система обучения уже есть), участие в создании регламентов, базы знаний;
  • Адаптация новых сотрудников;
  • Организация корпоративных мероприятий.

• Опыт аналогичной работы от 2х лет;
  • Знание методов и технологий подбора персонала; умение автоматизировать процессы;
  • Системный подход к найму (знание понятий "воронка", "конверсия");
  • Опыт построения системы мотивации, управления мотивацией коллектива;

• График работы - пятидневка;
  • Полностью удаленная работа - вы можете находиться в любой точке мира;
  • Полностью удаленная команда, умеющая работать и взаимодействовать удаленно;
  • Перспективы карьерного и зарплатного роста с увеличением количества сотрудников;
  • Зарплата на испытательный 20 + премия 20 тыс, после испытательного фикс 30 + премия 30 тыс за выполнение KPI;

В сопроводительном письме напишите чем вам интересна наша компания, а также напишите ссылку на вашу страницу в соцсетях.

Также посмотрите видео от собственника (ссылка в описании компании), и в отклике напишите ваши впечатления о просмотре.