Сдаю в аренду многокомнатную квартиру — Анапа, Краснодарский край

Адрес Крымская, 90
Комнаты 5 и более
Площадь общая 150 кв.м.
Аренда 1
Мини-гостиница "Эмили" находится в самом центре курортной Анапы – на улице Крымской 90. Столь выгодное местоположение позволяет нашим гостям отдыхать как на песчаном пляже (Центральном, лечебном) в 5 минутах ходьбы, так и на галечном "Малая бухта" в 10 минутах пешком.
В непосредственной близости с нашей гостиницей "Эмили" находится всё, что обеспечит Вам комфортное пребывание на курорте: продовольственный рынок, супермаркет, банк, аптека, парк детских аттракционов, аквапарк, набережная, театральная площадь, а также cтоловые, кафе и рестораны. Рядом с нами располагается улица Астраханская через которую проходят основные маршруты.
Проживание
• Всего в нашей мини-гостинице 10 номеров "Стандарт". В первом корпусе 8 номеров ( 5 двухместных и 3 трехместных) с оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Также есть два отдельно стоящих двухместных номера со своей кухней и мини-двориком.
• 2-3-х местные номера "Стандарт" в номерах: двуспальная и односпальная кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф, стул. Из удобств: телевизор, холодильник, кондиционер и необходимая мебель.
Питание
В мини-гостинице есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. В кухне газовая плита, чайник, электро-чайник, стол, стулья и посуда для готовки.Стоимость проживания от 700рр до 1000 в сутки за человека
Контактное лицо: Марина
Телефон: 89883241448