Сдаю в аренду 1-к квартиру — Калининград, Калининградская область

Комнаты 1
Площадь общая 41 кв.м.
Этаж 6 из 10
Аренда 1
Вы мечтаете побывать в Калининграде, но не знаете гле остановиться? Предлагаю вам роскошные апартаменты в самом центре города в новом жилищном комплексе «Вальдау».

Мы предусмотрели все для того, чтобы вам было здесь максимально уютно. Апартаменты рассчитаны на 1–3 человек. Имеются все удобства. В гостинной большой (во всю стену) раскладывающийся диван, плазменный телевизор, интернет, журнальный столик, корпусная мебель.

Кухня с лоджией оснащена современной итальянской кухонной мебелью, электроплитой и жарочным шкафом. Имеются микроволновая печь, электрочайник, посудомоечная машина, плазменный телевизор.

На кухне расположен раскалыдвающийся кожаный диван и обеденный стол. В вашем распоряжении посуда, столовые принадлежности, утюг, гладильная доска.

Ванная комната имеет ванну и душ, стиральную машину, фен.

Апартамены оснащены удобным гардеробом и вместительными шкафами. Если вы приехали на автомобиле, можете воспользоваться подземным паркингом.

Для своих гостей я, как частный гид, провожу индивидуальные экскурсии по Калининграду и Калининградской обалсти, а также в Польшу и Литву на комфортабельном автомобиле. Для моих гостей предусмотрены индивидуальные скидки. Приезжайте! Уверен, вам понравится!
Контактное лицо: Вячеслав Каминский
Телефон: +79062172655